Войти
Нэля
38 лет Сургут, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
50
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Я с вами!

Мы приехали, девочки, я вновь с вами! Но если честно, прилетели мы уже 5 августа) Просто пока "в калею вошли", пока все дела сделали....Читала -то всех каждый день. Но что-то писать не очень хотела, столько негатива появилось в ББ! УУУУУ! я в шоке! Все спорят, ругаются из-за этих прикормов...кто-то от ребенка уже устал...у кого-то проблемы с мужем....

Девочки, милые! Как же я соскучилась по веселым, довольным, жизнерадостным ББшкам! Возвращайтесь!!!! ЭЭЭЭХ, может опять всем вместе разом забеременеть?)))))))

6
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
УРА!!! Отпуск!!!!
Ну наконец-то дождались! Уезжаем в Башкирию к бабушкам...и сыночек наш уже там месяц гостит. вчера по скайпу с ним болтали, он очень соскучился, а мы то как!!!! Все, пакуем чемоданы и возможно сегодня в ночь будем на машине выезжать. В Свердловске остановимся у тетки на пару дней, а потом прямиком в Туймазы к сыночку!!! 5 августа у меня с детьми обратный самолет, а папаня наш уже здесь будет встречать, он раньше на машине укатит. За всеми буду следить на ББ, но писать посты наверно не получится, там времени нет сидеть строчить))) Всем пока, до встречи девочки! Пусть ваши карапузы не болеют!!!{#super_smilies059}{#Wave}
2
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Классная штука!!!!
Подруга посоветовала одну хорошую вещь! А ей ее какая-то подруга...в общем цепная реакция. эта классная штука называется Eveline slim extreme 3D термоактивная сыворотка для моделирования живота тали и ягодиц. Пользуюсь неделю, мажу каждый день после душа толстым слоем. эффект-как будто жгучим перцем натерлась. надо перетерпеть, через 40 мин проходит. За неделю скинула 1,5 кг. Может и не он конечно помогает, но скорее всего он! На диете не сижу, ем мучное сладкое, шашлычек))) Очень надеюсь что ОН!!! и стоит не дорого, примерно 150 руб
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Супер-вещь!
Ребенок доволен, у мамы спина не болит. А главное-отличная зарядка малышке, она так активно барахтается!!!!!image
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
немного фоток

Ясминка растет, нам сегодня 40 дней от роду) многое умеем! Хорошо держит голову, улыбается и ооочень любит спать на животике)

imageimageimage

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Закашляли((((
Да что за фигня((( лечили сопли. они такие противные 2 недели уже не проходят!!!!!! И промывали и отсасывали...сегодня називин купили, хотя его не очень советуют, мол они слизистую портят. А СЕГОДНЯ МЫ ЕЩЕ ПОКАШЛИВАТЬ НАЧАЛИ!!!!((((((((((((( завтра нам месяц, идем на прием в четверг. до приема что можно от кашля дать ребенку? Кашель не влажный. ПОСОВЕТУЙТЕ!
3
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Подскажите!
Нам сегодня 14 дней. желтушка и не думает проходить. Даю галстену, отпаиваю глюкозой. Я б не сказала что малышка желтая, но есть немного, а вот склеры желтые. У ваших малышей когда прошла эта кака???
5
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Желтушка!
У нас сегодня все пожелтело(((Склеры эктеричные, и сама малышка ся такая желтенькая стала!( Кто сталкивался уже и когда у вас прошло это? Это для меня большая проблема, т. к. с сыном было то же самое и само по себе не прошло, нас в 1 месяц положили в больницу.
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
А мы уже дома!)

Девочки, счастливее меня нет человека! Родилась моя принцесска Ясмина 9 мая в 10 утра, вес 4100 рост 54 см! Вторые роды прошли вообще на ура! Намного быстрее и легче! 10 мая нас уже выписали, вот такая тут у нас политика по скорейшей выписке!)

Мужу не верится что это его доча лежит в кроватке и посапывает) Постоянно смотрит на ее, любуется. Сынок ревнует, требует моего внимания. Ну ниче, как-нибудь справимся!

Я в эйфории...Так хорошо себя чувствую! Слава Аллаху, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Всем желаю испытать такое счастье-рождение своего ребенка! Это чудо!

Алан
18 лет 2 месяца
Ясмина
15 лет 1 месяц