

Были одеты один раз,брала на размер 38.5 ,они идут на полный 39 и на хороший подъем! Состояние новых ,мама смогла пройти в них 200 метров , на этом обувь ушла на полку в коробку! Продаю недорого за 6500,так они стоят в 2 раза дороже!Е


Были одеты один раз,брала на размер 38.5 ,они идут на полный 39 и на хороший подъем! Состояние новых ,мама смогла пройти в них 200 метров , на этом обувь ушла на полку в коробку! Продаю недорого за 6500,так они стоят в 2 раза дороже!Е
дд,почтой вышлите?и можно фото на ножке?
Дд а по стельке сколько см и есть ли фото на ноге