Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Фаби* ботильоны размер 40,маломерят.Цена 6500=

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Астрахань

дд,почтой вышлите?и можно фото на ножке?

0
01.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
да вы шлю,без проблем.....на ножке могу другую модель,эта модель моей мамы,ей большие или могу на себе их примерить,но учтите .что у меня 37 размер ноги....
0
01.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Астрахань

буду ждать фото))

0
01.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Отправила....
0
01.04.2015
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Арамиль

Дд а по стельке сколько см и есть ли фото на ноге

0
04.06.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Дд! По стельке могу только завтра измерить, а фото нет на ноге, продаю мамины ботильоны! У меня нога 37, поэтому фото на моей ноге ничего вам не даст!
0
04.06.2013
Мама троих (36 лет, 22 года, 15 лет) Арамиль

А живое фото есть? И мне нужна почта, отправляете?

0
04.06.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Да живое фото есть, завтра в личку отправлю!
0
04.06.2013
Мама девочки (19 лет)

Шикарные!!! Жаль не мой размер! Цена вообще умиляет!

0
23.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет, есть живые фотки?

0
13.05.2013
ПП Рецепты Шляпа Катя,ог 56 ,бирюза 2200, ярко розовая 1700

Похожие записи