Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для детского сада? Когда нужно вставать в очередь? Можно ли подать документы сразу в два детских сада в разных районах?
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
записываветесь через инет,в очереди при этом не стоит (точно не помню), надо в течении 30 дней принести документы,иначе все аннулируется))))))))))
0
18.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 15 лет)
Москва
и вставайте скорее) мы встали,када нам и месяца не было,а до сих пор 96,89 жууть*(
0
18.07.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
найдите в инете, можно записаться через инет))))
0
18.07.2012
Ответить