Девочки Вы не поверите! У меня было очень мало молока-сцеживала в лучшем случае с двух грудей по 50-60 мл молока! Месяц как на СВ уже.
Вчера не устояла и купила арбуз и........................
Груди полные, ребёнок аж захлёбывался, когда ел и уже спит 3,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушла читать, а то я тоже постоянно переживаю за молоко)))
