Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Вопрос к мамам девочек

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

а я в 6 мес хочу!не кидайтесь тапками!но я считаю чем раньше тем лучше чтоб не понимала вообще!это мое мнение!!!!!

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А не боитесь что заденет ушко? Я вот тоже рано хочу, но боюсь

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

нет не боюсь!планирую купить ооочень маленкие и плоские гвоздики!уже примерно присмотрела))

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

понятно.спасибо

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

вот что то типа такого плана!только из красного золота и конечно не с бриллиантами)))

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Севастополь
красивые гвоздики
0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

ага)красивые)

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Прокололи в 10 месяцев. Все прошло быстро и быстро же забылась боль от прокола пистолетом )) Проблем не было никаких, зато на годовасие были в новеньких красивых сережках уже    Детям чем раньше, тем лучше, быстро все забывают они и не боятся боли.

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А она за ушки себя не дёргала? Не мешали они ей? 

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Первые серьги после медицинских были золотые пуссеты (гвоздики, проще говоря). Совсем их не трогала, и вообще ушки не трогала свои. Если ничего не будет беспокоить, то дети и не замечают этого. Сейчас уже больше года обычные серьги носим, также ничего не трогает. 

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Думаю в годик или в два...ну что бы уже осознавала, что это нельзя тянуть, снимать самой и прочее, что бы не причинила себе боль

0
03.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

я хотела в год, но никак не займусь поиском салона. как будет время обязательно найду и проколю. у нас уже и сережек надарено куча! ))))

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Мурманск

Ой и нам так хочется по-быстрее;))))....но пока ,я думаю ,слишком рано...к годику только наверное!!

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

мы прокололи когда сама попросила. в 2.2 вышло. тоне так же планирую - как захочет, так и сходим.

0
03.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я своей в полтора года проколола,ничего не трогала потом и другим не давала)

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет)

годика в три предложить хочу,если захочет,то проколим

0
03.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

не ранее 3 лет. а вообще поддерживаю мнение о том, что когда сама попросит

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

планировала в год,потом в 1,5,теперь в два))))всё как то дойти не могу с ней

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

когда сама захочет)

0
04.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Когда сама попросит.

0
03.09.2012

Когда захочет серёжки одевать...

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Не раньше 1-го класса)
0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Года в полтора

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я даже не знаю...

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
когда сама попросит, раньше не вижу смысла...
0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет) Вельск
в годик хочу.
0
03.09.2012
Скоро осень! Молочная кухня

Похожие записи