Войти
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула

Добродетили на ББ!

М-да....прочитать успела. Кто из ху - понятно ))))))))))))
0
26.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
И вы туда же.....
0
26.05.2011
 Отнюдь.. Удалённые комменты, которые я успела прочитать, ничего хорошего об их обладательнице не говорят. Даже если абстрагироваться от сути проблемы.
  Надеюсь теперь понятнее.)))
0
26.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
ааааа,я уж думала,решили все на меня напасть сегодня))))image
0
26.05.2011
 Ну я б поопасалась на Вас нападать, даже с учётом того, что нахожусь в Москве.)))))))
0
26.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
image,да ладно,на самом деле я добрая..............кто со мной так же.
0
26.05.2011
 Вот-вот...кто также.))))))))))
0
26.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
а вы считаете что в посте который создан в мою честь удалять мои коменты это вообще коректно?это как минимум)))
0
26.05.2011
 Так Вы выражайтесь коРРектно! Вот это как минимум!!!
0
26.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
если ты про фому а тебе про ерёму, тут уже бестолку, как МАКСИМУМ))))
0
26.05.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва
Я немного вмешаюсь... может пост в курилку???Вообще ни слова не поняла, даже из коментов... И кто из кто????=)))))))))))
0
26.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
в двух словах?девушке сказали что у неё слишком завышены цены и понеслось....ода мне))))задело))))
0
26.05.2011
Комментарий удален
0
27.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Я вот про то же,а она меня заколебала уже,и пост создала ответный  и коментов кучу понаписала,бред вообще!Я считаю,таким делать ничего ,вот и сидит днями и ночами на ББ и пишет всякую хрень!
0
27.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
Комментарий удален
0
27.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Я в этом сообществе не состою,сорри,и пост к сообществу купи-продай относится)))Не понятно,потому что я все ,коменты удалила,но суть в том,что девушка говорит мне ,что у меня очень завышены цены,а я ей про то..,что не ее это дело)))
0
26.05.2011
Смысл таков: каждый зарабатывает так, как хочет, и так, как может. И "не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти" )))))))))))))
0
26.05.2011
Missbird
George, 16 лет 2 месяца Москва

Ну... хмм. мое мнение со стороны: Наталья: так и есть...

Нелли: ну не реагируйте так, она высказала свое мнение на которое имеет право

Оля: да я тоже тут высказалась по этому поводу и ничего..А вообще такие посты увеличивают популярность вашего дневника, радуйтесь:))))

0
26.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Да я не реагировала,она написала,про то что такие цены для новичков,я написала-ага ,далее,тут лохов нет,ну и понеслось,я никак не оскорбляла,не называла ее твердолобой,и даже ,когда она мне пожелала нулевых продаж-ответила,чтобы Бог ей здоровья дал!а теперь Да,поняла.....что бестолку что-то отвечать таким людям.
0
26.05.2011
Ирина
Кира, 16 лет Москва

ЗАБЕЙ ОГРОМНЫЙ БОЛТ!!!! и не обращай внимания!!!!!

ты паришься, заказываешь, продаешь и т.д. и ТОЛЬКО ТЫ вправе решать...реально - кому дорого, пусть не покупает.

не обращай на дурочек внимания, мы с тобой)

0
27.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Спасибо большое,Ириш за поддержку!image
0
27.05.2011
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Не обращайте внимание,это не СП,где оптом покупают,чтоб замечание делать,какую хотите цену такую и ставите,это куплено за ваши деньги.
0
27.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Спасибо!
0
27.05.2011
Ольга
Елизавета, 17 лет 1 месяцГеоргий, 8 лет 5 месяцев Тула
Ой,Нелли даже не обращай внимания!Ну честное слово!-)Удалила коммент и пускай идут лесом...Не нравятся цены поищите пониже...
0
27.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Я теперь поняла,что бесмысленно кому-то что-то доказывать,точнее таким как она.Спасибо,Оль!image
0
27.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
Комментарий удален
0
26.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Ну а зачем мне твои замечания,а?Я смотрю тоже много берешь на себя.пишешь мне замечания!
0
26.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
imageimage
0
26.05.2011
Ирина
София, 15 лет 2 месяца Воронеж
я вот тоже новичок,но мне повезло и попала  я на Олю и её подружек,замечательные девушки)))а раз Вы так реагируете на критику,значит действительно знаете свои промахи!
0
01.09.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Я так за вас рада,от чистого сердца!imageВсе люди не идеальны,даже яimage
0
03.09.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
image
0
27.05.2011
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула

Да не вам этот пост,вы в качестве примера только!image

0
26.05.2011
 Ксень, потому что кикбоксинг.))))
0
26.05.2011
Лето... В наличии женская одежда!!!!!!!!!!!

Похожие записи