Еще в январе ездили в Ясную поляну,правда погуляли недолго ,холодно было очень,поэтому прогулка наша длилась недолго и небольшой фотоотчет.Виту не фоткали,всеравно из коляски не видно .





Еще в январе ездили в Ясную поляну,правда погуляли недолго ,холодно было очень,поэтому прогулка наша длилась недолго и небольшой фотоотчет.Виту не фоткали,всеравно из коляски не видно .




