Спасибо Нелли! Наш хвастик! (Если кому нужно у дочки рост 90, вес 15 кг, взяли 3-й размер.)


Елена дв! Скажите пжл а вы штанишки рукава подвернули намного , нам 2,1 мы ростом тоже 90 правда вес 13 вот и думаю какой лучше на 2 или 3
ДВ Ольга ! Рукав подвернут на целую секцию, (см. нижнее фото на правой руке 4 секции, а на левой 5, почти не подвернула) штаны см 10, но этих подворотов совсем не видно! Я думаю что может и на след год хватит. Нам тоже 2,1 Просто модель достаточно узкая и нам на наши 15 кг, 2-й размер я боюсь что был бы впритык.
Ольга, а вы слитник хотите. Может там немного размер по другому садится.
А это наш хвастик))) Ждем теперь зиму с нетерпением! Рост модели 88см, вес 12500. Комбез на 18 месяцев. 

Спасибо большое и от нас тоже Нелли)
Скажите, пожалуйста, такие есть на 9 например месяцев. Ребёнок сейчас 70 см. Год в январе будет. Какой размер, чтобы на зиму хватило, но не слишком большой.
Татьяна, здравствуйте! подскажите еще пожалуйста, у вас там рукава и штанишки подвернуты или нет? не совсем понятно по фото.. сидит действительно супер, но у вас наверно стройная девочка? у нас рост 99, но дочка длинноногая и плотненькая, нам обычно все короткое и узкое, а там размеры 4 и 6 остались, у меня голова пухнет, какой брать.. Буду очень благодарна, если что-то подскажете!
ДД! На фото подвернуты только рукава ( и то это делать не обязательно, засчет того, что они прострочены как матрас, они поднимаются акуратно вверх и не кажутся длинными), штанишки мы не подварачивали ( они идеально сели в длину), но подворот будет неплохо смотреться если подвернуть. Девочка моя вовсе не стройняшка (это так ее комплект худит). У нас вес 16 кг и ОТ 56см. Вот так!!!
Сегодня приобрели вот такую красоту! Возможно, кому- то поможет определиться с размером. На девочке комплект 3Y ( коллекция 2015 г принт розы) , дочка 104 см вес 15500. Сел идеально, за счет манжетов на рукаве, рукав не спадает, есть небольшой запас . На штанах мах затянуты лямки ( запас тоже есть) Модели рассчитаны на худеньких и средних деток, в объеме сидит плотно. Мерили на 4Y, рукав собирался гормошкой, куртка длиннее. Набит плотно. 


Привет!а вот и наш хвастик)))понравилось,что есть защитная юбочка,тут писали,что рукава узкие и тяжеловато проходят ручки,у нас малышка не толстая,но и не худышка-вес 11500 в 1,4,рост 79см,ручки пролезли нормально,в самом конце надо через резиночки протаскивать только ручки,но это я считаю плюс,снег не будет попадать вовнутрь,мы наславу повалялись в сугробах,ничего не попало никуда,на ножках мы подвернули комбез-взяли на 18м и идет он в размер точно,ручки не надо даже подворачивать особо,ножки отворачиваем,когда в коляске сидим или на ручках долго,потому что штанишки задираются-вот фото

Суперр! Я правильно поняла , у девочки рост 104 и вес 16 кг, размер купили 4. Просто у нас рост 88 и вес 15 кг, нам нужно 3 размер брать? Спасибо за помощь
Рост у девочки 103 см. вес 16. размер комбеза 4 года. А вам даже незнаю, по росту вам подойдет и на 2 года, но на 15 кг. 2 года мне кажеться может не застегнуться.
Нелли спасибо тебе большое!!!!Вот и наш хвастик)))))))))))))))
Нелли, очень хочу сказать спасибо! Суперский комбез! Сел идеально. Взяла на один сезон, т.к. не люблю большие запасы-подгибы. Получилось с небольшим запасом( на фото его даже не видно))), как раз до конца зимы нам хватит.
Рост 87 см, вес- 10500) р-р 18 мес.
Спасибо огромное!!!


Большое спасибо за хвастик и такой подробный отчет, действительно очень ценная информация. Малышка просто лапочка. Комбезик сел очень хорошо, как надо. Носите с удовольствием 
Нелли спасибо посылку с нашим комбезом получили все очень понравилось 
Может кому-то пригодится (просто дочку сегодня в больнице мерили и взвешивали) рост 106 вес 17,7. Сел отлично размер на 4года. Не большой, не маленький, но на зиму хватит точно.
Ой какая красота. вроде и запасик есть. спасибо большое за хвастик.
Дв! Подскажите актуален ли пристрой комплекта?какая цена и наполнитель? И сориентируйте синий комплект есть в продаже изософт и цена? Размер 4 года нужен. Спасибо
Добрый вечер. Пристрой не актуален уже. По наличии можно посмотреть здесь.
Доброе утро! Хотела спросить, а эти комплекты на пуху? Просто у меня на пуху, с трудом одела курту на дочку, ручки очень тяжело проходят.
Тоже выложу хвастик, вдруг кому-то поможет в выборе размера: рост 75 см, вес 9500 кг, размер комбеза 9 мес, даже до конца не застегивается - шеи не хватает, до конца зимы смело хватит. Слава богу, не взяла на 12 мес, мы бы в нем утонули) 
Очень красивые комбезики! Жаль, что на девочку раздельных с енотом нет... взяла бы!












