13 лет

И бывает же такое...

Вот смешнючные! Что сын, что папа.... Папы вообще меня удивляют последнее время: ааа, сын накакал - катастрофа! ))))))))))) А про какахи - нас они тоже ООчень интересуют - постоянно потаемся после покакунек влезть в горшок и исследовать содержимое, но мама не дает)))))))). А еще стал интересовать писюнок  - что за игруха виляется между ногами и почему ее нельзя затащить в рот))))))
22.06.2011
imageПисюн нас тоже оочень интересует! Сидит на горшке и его родимого мнёт, теребит, тянет. А то,что Никитка накакал, увидел не папа, а старший сын. Папа был рад, что ребёнок молчит (и не важно, чем он занят) и увлечённо шарился в телефоне! Ему ж никто не мешает и это главное!
22.06.2011
вот-вот, у нас тоже бывает, весь день как начнет подарочек за подарочком!!! тооолько отмоешь его, ковер, диван, трусишки постираешь, а он в это время помогает в ванной, тряпки раскидать, да еще что, ну чтоб мама не расслаблялась. только трусы повесила, поворачиваюсь, а он возле ванной сидит какакхи свои по коридору размазывает... дубль, опять моемся, ставлю его возле ванной, мою коридор, а он вспоминает, что пописять надо...ну конечно, на коврик-такой, пупырчатый, что все сквозь коврит протекает и впитывается как губкой...начинаю опять вытирать, а он в это время в коридоре колеса у коляки облизывает...и как всеуспевает...иногдамы по 40 минут одно сразу за другим убираем!!!
21.06.2011
imageА ещё вчера увидила, как он свой горшок облизывает. Да так смачно! Хорошо, что чистый! За ними глаз да глаз!
21.06.2011
))) точно, хорошо, что чистый мы тоже любим облизывать ...тапки!!! както поворачиваюсь, а он держит его обеими ручками подошвой к себе, да как прошелся языком по всей подошве...беее)))))
21.06.2011
imageвот поэтому я и боюсь надолго оставлять ее голопопой, особенно если не покекала))))
21.06.2011
Скоро паласы стирать буду. А это не лёгкий труд. Какашки мы теряем редко, а вот писюльки... Не ходить же ему всё время в памперсах. Жалко малыша, да и дороговато будет.
21.06.2011
Мальчикам вроде еще сложнее находится в памперсах, преет часто. Я вот свою только раздену и поставлю в кроватку..так она сразу ссит))) как будто ей нравится писать стоя голенькой в свою кроватку, уже столько раз одеяло стирала....
22.06.2011
Чудики:)))
21.06.2011
Весело))) У нас так же было, по ковру размазали, а уж руками в горшке проверять свои дела - это любимое дело. Сейчас если сыночек на горшке - мама рядом караулит и голопопим под присмотром))) 
21.06.2011
)))))) у нас так 2 раза было в кроватке))) тоже голойпопой спали  потом накакали размазали по стене и кроватки поели а потом маму позвали))))
21.06.2011
о-опс)))))))))))))
21.06.2011
Никите 11 месяцев! Как приготовить палтуса?