Девочки предложите мне эти браслеты!!!! В таких вот расцветках!!!!!ОЧЕНЬ хочу!!!!


Девочки предложите мне эти браслеты!!!! В таких вот расцветках!!!!!ОЧЕНЬ хочу!!!!


Привет! У меня они появятся в конце февраля)) 3 белых и 3 чёрных ))
по 800 рублей, но без огранки(( просто круглые


Ага ((( мне сегодня так и сказали ((( белые сняты с производства (((
Могу привезти из США оригинал
именно в таих расцветках?а как долго ждать? и какая цена?
Заранее спасибо!