Войти
Нэлли
Хабаровск

как я первый раз увидела свою дочь

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

У вас всё получиться,любовь ещё не таких малышек выращивала!!! Ведь я так поняла проблема только в весе?! А он быстро у младенцев набираеться!!! Скоро домой педете!!! У нас знакомая родила на 7 мес 1.700... Девочке уже 2 года)))) Всё отлично,навещайте её почаще,мысленно согревайтееё,импульсы ваши ей щас очень нужны!!!

0
27.04.2011
Настоящая
Макар, 14 лет 8 месяцев Иркутск
Это не плохой вес для малышки!:)Мой младший братик родился семимесячным и весил 1990!Но потом быстро догнал сверстников,сейчас ему 10 лет,в школе отличник:))Не переживайте,все будет хорошо!Здоровья вашей малышке и вам!
0
26.04.2011

Похожие записи