Войти
Нэлли
45 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
67
записей
15
друзей
1
подписчик
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
первый полет
С ужасом ждала дня отлета с малышкой к бабушке. однако зря волновалась. моя крох съела 200 гр еды, что не свойственно для неё. и весь полет раздавала улыбки и направо и налево. сопровождая все это радостными криками. я не устала, а пассажиры надеюсь не злились на нас. полет длялся 1,5 часа
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
дарить добро
Гуляя с дочей поймала себя на мысли, что сами того не ведая мы с моей крохой дарим кусочек счастья людям . А вот почему. переходя дороги и дорожки нам с коляской уступают дорогу, улыбаясь, автомобилисты. причем всем я киваю головой- мол спасибо. и улыбаюсь в ответ. и только вчера я поняла что за блеск в глазах был у всех этих людей- они счастливы что сделали добро, маленькое,но доброе дело. Это люди всех возрастов полов и разных взглядов, но их объединяет одно- они радуются как дети, как будто совершили великое дело. не раз видела их наивно- детские улыбки.Теперь то я точно знаю что с утра поступив таким образом человек едет с хорошим настроением на работу и т д. пусть у этих людей будет все хорошо пусть каждый день у них начинается с маленькой радости. А радость пусть состоит в том что они делают добрые дела. Ну а мы сдочей пойдем гулять делать мир добрее.....
1
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
продам коляску калужская 1500 торг
imageколяска б/у 3,5 месяца, один лишь дефект сломано крепление капюшона с одной стороны, человек с руками может поправить, у меня не кому этим заниматься. очень хорошая проходимость, все целое и крепкое коляску не ведет , отлично проходит сугробы. ручка не перекидывается, коляска трансформер, мне она очень нравилась, но в компании где мы её покупали нет гарантии., кстати шасси похоже на инглизина- магнум, колеса все целые. возможен торг
Коляска Эверфло - это универсальная всесезонная коляска для маленькой принцессы с самого рождения и до 3-х лет.
Большие протекторные колеса с возможностью подкачки d=30 см.
Регулировка ручки по высоте.
Глубокий купол.
Спинка коляски регулируется в 3-х положениях от сидя до лежа.

Удобные ручки для переноски люльки
Коляска легко трансформируется из лежачей спальной коляски для совсем малышей в сидячую прогулочную для подросших деток.
Может ставиться лицом к маме и лицом вперед
imageimage

Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
моя дочь все таки немножечеко в меня
То жара то дождь... да ещё ремонт в комнате делать надо, но с маленьким ребенком это невозможно...только сегодня собрались хоть чуть- чуть подготовитьсяся к ремонту...но не тут то было эвелишка почуяв неладное что сегодня ей внимания будет минимум закатила тааааакуюююю истерику моя кисулька плакала навзрыд именно рыдала , а не плакала у меня у самой слезы ручьем из глаз. что получилось в итоге : Мама (то есть я) как ошпаренная собралась на улицу не поев, не причесавшись, ребенок на руках в зубах сумка (памперсы пеленки и поесть для дочи),скачками на улице. А эта маленькая хитрюшка мило-мило заулыбалась погулила, мол все равно все будет по-моему- уснула. а я с коляской по магазинам в поисках еды, честное слово уже как бомжонок на улице только питаюсь. Так вот к чему разговор- в её возрасте я была точно такая же, моя мама говорит что я тоже улицы целыми днями охраняла
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
бывают такие люди
Бывают такие люди то ли трУсы , то ли трусЫ. Наговорят гадостей и в кусты.Кому не нравится что-то в моих действиях оставляйте свое ж мнение при себе , либо боритесь со своими всплесками гормонов при помощи своих близких
3
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
дураки
Мне как-то сказали не обращайте внимание на дураков , вот сижу и не обращаю
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 10 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва
кроха
не люблю писать , да и времени нет на это . все время принадлежит Эвелинке. поэтому когда вижу в сообществе что пустые дневники игнорируют, становиться обидно. ну нет у меня времени на писанину. едва времени хватает на себя, стыдно говорить, но я брови не выщипывала с рождения дочи, я даже не знаю где моя косметика лежит, а вы пишите пустой дневник... не у всех есть мамы- бабушки , которые сидят с внуками... не у всех есть няни...не у всех есть достаток денег.....
4
Эвелиша
15 лет 3 месяца
Ляся ( Ильяс) братишка
26 лет 3 месяца
Билли (сладкий племянничек)
16 лет 4 месяца
Гузель ( племянница)
21 год 9 месяцев
Кариша (моя сладушка)
17 лет 10 месяцев
Элеонора
9 лет 9 месяцев