Войти
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Алюминий

Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Сколько же умных слов и как много букв))) на все это хорошо сказал популярный педиатр: люди не боятся болезни, люди боятся прививок; но как только появляется эпидемия заболевания и во дворах начинают появляться маленькие гробики, все очень быстро забывают про дебаты «за» и «против» и тут же бегут за этими «вредными» прививками. Когда у очень дальних знакомых ребёнок не пережил корь, мне их не было жалко, честно. Жаль только детей таких «умных» родителей, в конечном счете они становятся подопытными кроликами и жертвами страхов своих родителей.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Моя Мама болела корью в 7 лет, нет привки, нормально переболела. И многих знаю кто болел и все живы. Конечно я не спорю и от Кори умерают не привитые. Ну Корь проходит сама по себе, можно помочь ребенку чтоб прошла более легко без прививок.

0
03.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Интересно, почему же тогда не всем помогают «чтоб прошла легко»? В принципе, ничего удивительного, что такая категория людей как вы, так рассуждает. Достаточно посмотреть как вы пишете чтобы понять уровень вашей грамотности.. не в обиду, но это факт.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден
Комментарий удален
0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Пишу как есть:-) как умею на русском за 20 лет:-) я не обижаюсь, критиковать каждый может и на лавочке посидеть посплетничать, но если я решилась на это, то обижаться нечего! Хорошего вам Дня!:-)

0
03.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Барышня, я тоже в Германии живу 20 лет...но мысли свои могу высказывать вполне связно. Это никак не связано с тем и сколько вы живёте. Если человек косноязык, то это уже не исправить.

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Интересно на немецком вы пишите все правильно, не думаю! Вам лет то сколько и сколько классов вы закончили там где жили и тут учились? Вы лучше придирайтесь к тем, кто живёт 30 лет в Германии и не знает немецкого языка и объяснится не может а таких много.

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Не волнуйся, кися)) лет мне не так уж и много...чтоб я не собралась и не приехала в Баден-Баден. А там можем посоревноваться кто и как пишет по немецки...

Живу я в Баварии, адрес дать? И не нервничай так...а то слишком уж заметно...

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Вы собрались приехать, зачем мне ваш адрес!? Не пойму!? Так приезжайте, я не против. Я спокойна, тут есть ещё люди с которыми можно пообщаться о теме:-) а не о языках

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

А что вы пост про корь удалили? Я даже на ваше приглашение ответить не успела. Schande

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Вы напишите тем кто насчёт этого судится! Was für eine Schande! Я просто выставила пост об этом, всего лишь

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

А зачем? А зачем все остальные?

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Пообщаться насчёт этой темы вот и выставила, может ещё кто скинет ссылки. Если люди просто прошли мимо, ну а вы тут оставляете коменты вообще не по теме. Обсуждайте, создавайте темы где вы были, куда ездили, что ели, сколько зубов выпало у ребенка, какое платье купили, я же к вам не лезу

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Это общественный форум. Вы же пишете любой бред, какой хотите. Вот и я комментирую кого хочу и как хочу. Пишите "для друзей" и никто вас трогать не будет 😂😂😂

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну для вас это бред, трое человек написали о своём мнение именно по теме, не разводят тут базар, вы когда приедете, семечки вам взять собой?

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Я вам привезу, не волнуйтесь, вместе с попкорном, у меня его еще много 😂😂😂 Адрес свой пишите уже наконец 😂😂

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Мне привозить собой ничего не надо, уж воздержусь;-)

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Ну как хотите, попкорн не пропадет. Тут на бб с ним лучше не расставаться😂

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Адрес пишите. Мы все подъедем 😂😂😂

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Приезжайте в парк

Kaiserallee 1
76530 Baden-Baden

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Зачем мне парк?😂 Боюсь вы из кустов не выйдите, если мы все приедем 😂😂

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну так дерзай, и посмотрим, о чем говорить чего ещё не было!?

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Не тыкайте.Фу. Вы же не из таких. Вы же ученая дама. 😂😂😂

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Так приедите или нет!? Когда точно, я там часто гуляю

0
04.09.2018
Удалилась
Нюрнберг

Нам точный домашний адрес, нас тут много и все хотят 🤣

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Я же говорю, пишите свой адрес. А вы от ответа убегаете. Зачем же вы так трусите?

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Зачем вам именно мой Адрес? Вы везде показываете ваш Адрес и выставляете? Приедите и посмотрим кто с трусил, я вам могу любой дать и так же со лгать или нет!? Не вижу логики

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Хочу познакомиться с столь умной и осведомленной особой 😂 Смысла ровно столько же, сколько и в ваших постах)))))

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Так познакомимся же, приезжайте:-))

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Так адрес свой пишите, говорю ж, приеду. Что вы опять уклоняетесь то?

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

:-)))) какая разница какой вам дам адрес, ну дам сейчас а он мой и встретимся там, лучше чем в парке, да пожалуйста... Hebelweg 3, 76530 Baden Baden

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Вооот, так уже лучше! Телефон ваш?

07221260328

Пощвоню как выезжать буду))))

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну позвоните:-)))

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Чтож вы такая образованная, статьями кидаетесь, чужими, когда даже свои не отвечаете, ай-яй-яй.. И как только не стыдно!

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Этот всё что вы можете сказать:-)

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Неееет))) я еще много чего могу сказать. А вы очень хотите? Просто я вас отвлекаю от перевода таких важных статей, мне аж неудобно)))

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Мне на вас время тратить не охото, жду вашего приезда! Номер скинула. А так До свидания!

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Вы на меня уже два часа потратили 😂 Хотите я вас еще на пол дня разведу?

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Вот смотрите...судя по вашей странице у вас есть ребёнок. Заметьте, маленький ребёнок! И вы ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ сидите и строчите сомнительные посты, походя отвечая девочкам на комментарии. КТО занимается вашим ребёнком? И не надо говорить о том, что он спит. Целый день? Сомневаюсь....

Я сама мама двух детей. Уже относительно взрослых. И то у меня нет столько времени, чтобы целый день сидеть на форуме...

Девочки отвечают вам, кто откуда... кто-то работает, кто-то в отпуске, а кое-кто в декрете...но никто не сидит на форуме безвылазно. Из этого я могу сделать вывод, что вы не только не имеете своих мыслей, копируя чужие статьи...но ие имеете своей жизни, просиживая время и обсуждая чужие. На этом дальнейшее общение с вами считаю бесполезным и не стоящим внимания. А вам удачи в интереснейшем деле -перепечатывании чужих текстов.

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну наконец-то опомнилась!:-))))

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Вы не только номер телефона дали фальшивый. .но ещё и город свой неправильно написали)))

Или Пфорцхейм звучит не так гламурно, как Баден-Баден?

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Милая барышня, я дама неучёная...да ещё и аристократичным воспитанием не обременённая....и если вы будете тыкать моим подругам то я не поленюсь сесть за руль и до вас доехать. Удалились бы вы... самостоятельно.

Как то нам тут и без ваших постов хорошо жилось....займитесь ребёнком и мужем (если он у вас конечно есть))

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну не ленитесь то Господи, если вам делать нечего!

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Маш, не смеши меня...эта псевдоучёная дама копирует статьи таких же псевдоучёных. А если вдруг что не знает, то всегда можно прикрыться тем, что "я в Германии живу 20 лет и не знаю как это по русски"

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Наташа, ну как ты можешь! Ты же не знаешь человека, может у нее два высших образования...

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден
Комментарий удален
0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Это не ваш номер. Вот зачем вы так? Я к вам всей душой, уже и попкорн упаковала. А вы врете...

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Не её...я тоже проверила))

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Я написала мой номер 23 минуты тому назад

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

А я битый час спрашиваю ваш адрес. Почему у вас так тяжело с пониманием?

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Комментарий удален
0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Комментарий удален
0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

А Гугл говорит что это мошенники)))

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

А самое удивительное знаешь что? Что и знать не хочу....

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Минимум два))))

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

А то! Может даже работа пристижная! А мы тут полемику разводим....

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Куда нам, с нашими работами))) даже ни одной статьи с интернета не скопировали)

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Лихие 90))))

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Вспомним молодость ☝️

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Да, нас много))) как раз скоро встреча "ветеранов ББ", найдём, где Ее организовать)

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Да, баден Баден не самый худший вариант))

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Анна обратном пути по мне на чай заедем)

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Поздно. Баден баден отпадает 😂 Едем в Pforzheim/Baden-Württemberg 😂😂😂

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Меня всего 5,минут не было. Что за изменения?

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Может подождём до 16 февраля? Прекрасная дата посетить Pforzheim))) а там точно не о мне. У меня день рождение тоже в феврале)

0
04.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

А почему не о языках? Вы же так этим бравируете...Я живу тут 20 лет. Ну и что?

А по поводу темы...я не дискутирую с сомнительными барышнями, копирующим сомнительные тексты...По моему вам надо в другое сообщество. Примите как данность то, что не прижились вы в ленте Германии...даже не смотря на 20 прожитых лет..

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Так пишите на немецком, что вы мучаетесь сами и нас мучаете??? Лучше конечно вобще не пишите, но если вас прет, то куда уж деваться...

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
😅
0
04.09.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Вы сами поняли, что написали?

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну кому надо, тот понял. Да я не владею хорошо русским языком, в 10 лет приехала в Германию, есть трудности, и что, мне теперь не общаться ни с кем!? Чем больше я читаю и общаюсь, всё меньше делаю ошибок. Вы спросите каждого кто приехал в таком возрасте, не делает ли он ошибки, темболее тех кто раньше писал сообщения на русском, латинскими буквами:-) не все подходящие слова знаю, чтоб правильно высказать, извините уж

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

В стране 80млн.немецкоязычного населения. Общайтесь с ними, что вы делаете на русскоязычном форуме?

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

ТКа и общайтесь. Все мы тут приехали и живём долго и много)))) зачем всякую хрень писать? Копировать из интернета?

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Wie lange leben Sie in Deutschland!? Habe sie sich nicht so gut integriert!? Wussten Sie nicht das in Deutschland Mobbing nicht so gut ist, wird in der Schule eigentlich beigebracht, fragen Sie mal ihre Kinder! Was sind Sie für ein mobber, Macht, Neid, Angst, Lust, eher ein Hühnerhofmobber:-) wird ihr Leben dadurch besser, wenn Sie versuchen mich zu beleidigen, durch ihre Kommentare oder es gibt Ihnen geiles Gefühl!? Zeigen Sie mir lieber Fakten was dieses Thema betrifft, das ich mich irre... wird mir ehrlich gesagt besser helfen, anstatt mich auf ihre Stufe zu stellen, will ich wirklich nicht! :-)

0
04.09.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Ну зачем же вы свой комментарий отредактировали? Хотите общаться на русском, пожалуйста общайтесь, кто вам не даёт. Пишите посты, но вы же заспамили всю ленту Германии непонятными статьями, причём не вашими мыслями. Вотдевочки и высказывают вам свое мнение.

Вот уж не думала, что мой коммен примите за мобинг.

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

А почему я не могу отредактировать свою ошибку, если я её увидела и понила, вроде это лучше чем её не заметить. В тетради можно исправить, для этого есть средства, а я не могу!? Что за Логика!? Вы можете лучше к теме что то сказать, я тут не экзамены здаю. Если нет то зачем вам это всё! На это и есть бб что создавать темы и общаться или я что то не понила.

0
04.09.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Ой, лучше бы вы отредактировали свои посты, а лучше всего перенесите их в специальное сообщество, вам уже кидали ссылку на него. И будет вам счастье, найдёте там единомышленников.

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Я тут новая, пока ещё не вникла, попала в курятник, теперь нашла сообщества, да будет мне счастья:-) всего вам хорошего, не хворайте.

0
04.09.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Курятник, это будет там, а здесь адекватные мамочки. Всего вам хорошего

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Вы не поняли. Бб это курятник. Вы же сами это написали. Вы умная и начитанная девушка. Зачем мы вам? Уверяю вас, тут только скопление куриц, ничего достойного вас, вы тут не найдете. Это не ваш уровень. А посему предлагаем вам самоликвидироваться из этого курятника. А мы в свою очередь забудем вас как страшный сон 😂😂😂

0
04.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
🤣Маш, ты великолепна))))))
Обожаю тебя)
0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Тссс... Я сегодня плохая девочка 😝

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Записала она:-))) ну жду

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Чего ждете то? Я вот адрес все еще жду.

0
04.09.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Комментарий удален
0
04.09.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Я живу в Германии 25 лет? И что? Но такого бреда, слышу в первый раз.. Учитывая тот факт, что большая часть родственников, работают тут врачами Униклиниках.

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну бред не бред, но все таки есть страницы, статьи, так же пострадавшие. И много немцев пишут об этом. Кому это интересно тот знает, а кому нет тот и никогда и не слышал об этом.

0
04.09.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Так вы читайте обе пострадавшие стороны. А не только тех кто был привит.. Статистику посмотрите.. А потом уже рассуждайте...

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Я прочитала сначала все за, на что и пошла и сделали прививку ребёнку, после осложнений стала читать против, да и тут добивалась в сообщества за и против, чтоб вам не мешать

0
04.09.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Ну мне вы ни коем образом и не мешаете... Вам врачи подтвердили что осложнения у ребёнка были именно от прививки?

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Да утвердил, что такое бывает, но типо очень редко, хотя дерматит сейчас можно встретить очень часто, пока не нашла еще статистику именно дерматита.

0
05.09.2018
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Раз уж вы такая умная, что же вы за 20 лет в Германии немецкий не выучили. Лучше все то того, чтоб засорять ленту, позанисались немецкой грамматикой. В частности правильном использовании das и dass

0
04.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

А Вы от кори то прививаетесь? Это конечно вечна борьба кто прививает и тех кто не прививает. Но прививка к 6 года не эффективна ни одна. Только у нас никто не ставит ревакцинацию. А если женщина родила здорового ребенка, и после прививки АКДС в 8 месяцев, госпитализация и откат в развитии. Перестала речь понимать, вставать на ножки. Итог: ребенку 5 лет, не разговаривет, ходить научили недавно. Семья работает на реабелитацию. Государстсво не помогает. И нарена она такая нужна? У подружки дочка на инвалидности по костям в ногах. Ставят ребенку уколы за 110 000 каждый 2 раза в год. Осложнение после БЦЖ. И с каждым разом все больше и больше последствий. И как мне сказала педиатор - это лотерия. Извините, в такой лотерии я учавствовать не хочу.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Нет мы не делали прививку от Кори, я только всё изучаю. Со скольки месяцев делают у вас прививку от Кори?

0
03.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Мы не прививаемся. Муж сын врачей. Изучил эту тему досконально, в том числе и составы прививок, поэтому настоял на том что бы сына не прививать. От гриппа то же люди умирают. Я однажды поставила прививку от грипа, на работе настояли. Всю зиму болела. Бронхит, ангина, синусит и т.д. Больше не стала ставить.

0
03.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Да, мне делали ревакцинацию в 5 лет. Конечно, одной прививки на всю жизнь недостаточно, поэтому и существует ревакцинация. Если «никто не ставит» ревакцинацию - то это проблема того самого «никого», нормальные люди следят за графиком прививок, а не забивают после 3х лет. Про осложнения много чего можно сказать. Комаровский на это говорит: «После» - не значит «вследствие», и он совершенно прав. Почему-то только в России принято искать причину только в прививках, а не в неблагополучной беременности, генетике, окружающей среде, стрессе и т.д. А вы думаете, если ребёнок заболеет, то болезнь повлияет на его развитие легче, чем прививка? Почему никто не говорит о количестве «патологий» после перенесённых заболеваний непривитых детей? Осложнения могут быть от чего угодно; у меня от семечек (которые всюжизнь ела) в один прекрасный день начался отек Квинке; и что теперь, всем перестать есть семечки? Все индивидуально, и если благодаря прививкам удалось сохранить миллионы детских жизней, то стоит прививать.

0
03.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Я не агитирую никого. Каждый родитель принимает решение сам. Ставить или нет. Только почему то все знакомые врачи, детей не прививают. А девочка знакомая, у неонатолога спрашивала. "Я говрит, неодназначно отношусь к прививкам, что Вы мне посоветуете?" на что он ей ответил" Я бы не ставил, но я Вам этого не говорил!" Поэтому двойное отношение. Но я не призываю ставить или нет.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Я тоже никого не призываю не хочу! Но вам спасибо за вашу информацию, ждите информацию о инструкциях побочных эффектов прививок из Германии. Я как раз работаю над этим

0
03.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Если бы наши врачи говорили правду, мне кажется было бы проще всем. А так, они обязаны всех прививать. Вот и родители на горьком опыте, и опыте своих знакомых сами ищут информацию. А это не честно мне кажется. Хотя, у самой иногда гвоздь сомнения закрадывается, а правильно ли мы сделали. Хотя муж вообще на эту тему больше не хочет разговаривать. Старший у меня привит, (сын от первого брака), а ревакцинацию в школе никто не делал. Даже не предлагал. Только манту.

0
03.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Лично я не встречала ещё ни одного врача, который отговаривал бы от прививок. Может, такие и существуют, но им-то на ваших детей плевать, они что угодно скажут лишь бы не спорить. Таких антипрививочников сейчас уйма и легче согласиться и поддакнуть, чем кому-то что-то доказывать. Такое отношение не только у педиатров, но и у любого медика сейчас. Слишком много отрицаний и конфликтов. У нас половина семьи - медики, и тема прививок не стоит вообще, прививаем и детей, и себя. Другое дело, что конечно же любящему родителю морально тяжело вживлять в тело своего здорового ребёнка какие-то бактерии. Вроде как вероятность болезни - не 100%, так как же можно тогда идти на риск. Тяжело убедить себя, что любое людное место, любая заноза несёт в себе риска в десятки, а то и в сотни раз больше, чем прививка

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Если у вас все Медики то хотелось бы чтоб вы показали Инструкцию о побочных эффектов, наверняка у вас такое находится, если вы все привитые. Могли бы вы сделать фото!? Например вот Инструкция на немецком: АКДС прививки. побочные Действия: Апноэ, ну я думаю вы знаете что это такое.

0
03.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня не ВСЕ медики - это во-первых, а во-вторых наша семья - это не организация по формированию статистических данных и не хранилище инструкций к препаратам. Ещё раз повторю: побочные эффекты могут быть от чего угодно и у кого угодно, и не только от прививок/лекарств/наркоза, но и от продуктов естественной среды. Это индивидуальная и непредсказуемая реакция. И в случае с прививками мы имеем такой же риск получить осложнение, как попасть под солнце и получить жутчайший дерматит. Но никто же об этом не думает, выходя на улицу? Боитесь, что ребёнок искривит позвоночник в автокресле - не сажайте его туда и подвергайте немыслимому риску в случае даже самой легкой аварии; боитесь побочных эффектов - не прививайте ребёнка... решаете-то вы сами.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

И я не организация и у меня существует Инструкция:-) побочные эффекты так же и от вирусов самих могут быть так же как и самих прививок они есть. Ну об это я и создала тему и не одну, хочу общаться с людьми с простыми, кто за кто против а вы переходите на личности. Такие как вы, ну какие мы!? Что в этом плохого, искать, читать, узнавать и общаться! У меня есть доказательства на побочные эффекты прививок, есть пострадавшие. Что в этом плохого если я как мать хочу звесить всё и решить. Я могу вам дать ссылки врачей которые против прививок и они не прививают, но на немецком. Умная такая сиди там где такие же, пишут правильно и выше интеллектом, проходите мимо. Тем более сами уже написали решать каждому из нас, к чему все эти предыдущие комментарии!

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

А дайте мне ссылки на немецких докторов.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден
0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

https://youtu.be/fUxxDmvbyac

https://youtu.be/Swzo4B12L9o

Найду ещё обязательно скину

Вот например страница

https://seimutig.tv

Человек будет делать видео о не привитых детях, с октября начнет выставлять.

0
04.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Где я перехожу на личности? Раз вам интересно мнение только ваших единомышленников, то чего вы прицепились ко мне? Я стала отвечать ДРУГОМУ человеку, а вы САМИ встряли и опять стали со мной спорить и задавать вопросы, и теперь истерите. У вас явно больше доказательств о «побочных эффектах» от прививок, чем у всего цивилизованного мира о случаях летальности у непривитых)) для вас важно, что единицы из врачей не прививают, для других важно, что весь мир прививается и что ВОЗ всячески ЗА вакцинирование.

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург






А это Нурофен всего лишь. И это не все побочные эффекты.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Ну и!? Я знаю о побочных эффектов многих лекарств. Меня смущает то что сейчас все больше инвалидов, смертей, рак у детей, аутизм после прививок а не от нурофена и цивры растут. У соседей дочка умерла на 4 месяце от второй прививки АКДС.

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

На этом месте должна быть ссылка на двойное рандомизированное о росте онкологии, аутизме, инвалидизации вообще детей в прямой взаимосвязи с проведенной иммунизацией.

Какая высокая смертность детей в Африке. Причины в основном - пневмония, понос, малярия. Что же им бедным без прививок делать.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Так подождите, будет! не ссылка, а в дневнике о каждом вирусе будет статья и переводы, я же не могу все за пару часов сделать!

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Ой нет. Лучше убиться веником, чем все 31 статьи, скопированные Вами с чужого блога и по непонятной причине, сегодня вступившей в ряды бб, вливать массово в ленту.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Да убейтесь хоть чем! Если вы только засели на этой теме и да именно я сегодня только начала и не даёте до делать что с вас взять! Не все люди знают эти Статьи! Лишь бы обгадить! Это вся ваша сущность:-) проходите мимо

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Какие статьи? Сборник эссе, не Вами писаный? Ну-ну!

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден
Комментарий удален
0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург
Комментарий удален
0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Я написала что они не мои в дневнике! Ну вы конечно же этого не видите:-)

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Зачем же Вы удаляете, на что Вам отвечают?

Так дайте один раз ссылочку на блог и люди поинтересуются. А так Вас сегодня так много. А там 31 статья и у Вас в планах все скопировать.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Удалила так сделала ошибку и не правильно написала, как раз вам на пользу было. Есть люди которые не переходят на ссылки боятся вирусов. Я тоже не везде захожу на ссылки или мне не понятные. С кем я общалась в одноклассниках тоже насчёт прививок, ставила ссылки туда пару человек зашли но не все, а потом в группе Администрация предупредила меня не скидывать ссылки вот как то так. Поэтому думала скидывать статьи вместе ссылками и к ним перевод с немецких страниц. Может сейчас поймёте:-)

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Мне уже лениво писать. Буду лучше спать. А у Вас еще двойное слепое плацебо контролируемое...

0
03.09.2018
Удалилась
Нюрнберг

Да никто не засел на этой теме! Нам просто приходится видеть весь этот бред в нашей ленте!!!

0
04.09.2018
Евгения
Роберт, 26 лет 6 месяцевДеннис, 24 года 11 месяцевДаша, 17 лет 7 месяцев Берлин

Чтооо? Вы хотите все статьи нам в ленту кинуть, пожалейте людей, и себя. Это мартышки труд.

0
04.09.2018
Удалилась
Нюрнберг

О🙈 И нам это все терпеть? Давай уже все одним днем, чтобы мы долго не мучались... Добей нас сразу!!!

0
04.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=959959320851966&id=444309695750267&refsrc=http://www.google.com/&_rdr

Вот вам ссылка детишек после прививки, там есть ссылки на другие страницы, там и найдете и про Африку, я так понила вы немецкий знаете

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Вы серьезно - Фесбук? У Вас же написано о двойном рандомизированном. Wo?

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Когда надо тогда и будет! Не мешайте

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

Счастливого Studie.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден

Благодарю

0
03.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург


Безапеляционно не стоит утверждать, что еще ни одного не спасла прививка.

0
03.09.2018
Нелька
Ярослав, 8 лет 10 месяцев Баден-Баден


0
03.09.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 2 месяцаЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Посмотрите побочки в простейших каплях от насморка для грудничков и Вы увидите тоже самое. Что за охоту на ведьм Вы здесь устроили?

0
04.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Родителям сейчас страшно за последствия от прививок, кт. все чаще проявляются. Я помню стояла в очереди к педиатору, и прибежала мамочка в слезах. И начала рассказывать врачу из соседнего кабинета, что ребнку уже вторую гнеделю плохо от прививки. Ребенок лежит с температурой 40. На что врач в грубой форме ответила; Ну и что ты ко мне прибежала? Я тебе что сделаю? Иди к неврологу или скорую вызывай. Девушка начала говорить, что это врач убедила ее поставить прививку. врач попять в грубой форме ответила" У меня работа такая, я должна всех убедить, за последствия я не отвечаю"! Я была в шоке! Это ужасно! Если бы наши врачи говорили правду, о последствиях, о составе прививки, о том что может быть если ребенок плохо ее пернесет, а что может быть если ее не поставить. Какие меры профилактики можно проводить непривитым детям. Ведь у многих детей есть мед. отвод на всю жизнь. И живут. Никто не умер, и гробы заранее не купили. Поэтому не судите людей, к.т. не поставили привики. Это страшно когда ребенок, после прививки через три дня становится растением.

0
03.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Откуда эти страшилки вообще берутся? Ну ни разу, ну ни у кого не встречала растений и инвалидов после прививок! А вы знаете, что очень редко, но бывает, что и ремень безопасности убивает, а не спасает? Да, об этом все говорят, только это не говорят почему-то о количестве спасённых им жизней. Так же и с прививками. Думаю, матери, у которых дети умирают или становятся инвалидами из-за болезней и отсутствия прививок, тоже прибегают к врачам и тоже со слезами, и скорее всего такие мамы, как вы, глядя на это, тоже делают выводы, только другие. У страха глаза велики, поэтому здравый смысл подсказывает, что если прививки спасли людей в сотни раз больше, чем искалечили (что ббыло бы и от болезни), то нельзя рисковать и рассчитывать на «авось».

0
04.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Вы очень узко мыслите. Не изучив тему, спорите доказывая свою правоту. Я не осуждаю ни тех ни других. А Вам, советую прежде чем с пеной у рта писать тут про ремень безопасности, изучите тему про привики, почитайте научные статьи. Изучите состав каждой прививки. Может задумаетесь. Я еще раз повторяю, я не агитирую не ставить или ставить. каждый принимает решение сам. Мне это решение далось тяжело. 2 года читала научные труды и статьи. Сомневалась до последнего. В итоге пришла к выводу что ставить не буду. Но я не сижу, и как ворона не каркаю, вот поставите прививки и запестреет двор детскими гробами. А Вы, говорите словами врачей, не имея собсвтенного обоснованного мнения. Без обид. Оскорбить никого не хотела.

0
04.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

Чем вы можете меня оскорбить? Своей оценкой?)) не смешите) я ничего не имею против тех, кто сомневается. Наоборот, для меня это как раз показатель хоть какого-то ума у человека. И ещё до рождения детей я тоже не раз задумывалась и точно так же читала статьи, изучала мнения «за» и «против», изучала мнение ВОЗ, интересовалась у родственников, живущих и работающих медиками за рубежом; и только после всего этого поняла для себя одно: прививки не на ровном месте родились, и мы, простые смертные, кто не имеет НИКАКОГО отношения к медицине и химии, мы можем сколько угодно изучать составы, влияние на организм, последствия, но это будут абсолютно примитивные рассуждения, в духе бабок на скамеечке, это будут знания, полученные кусками, однобоко и категорично, мы никогда не будем обладать разносторонней информацией, никогда не сможем связать причину и следствие поскольку у нас НЕТ медицинского образования. Более того, ещё и далеко не каждый врач обладает способностью мыслить широко и видеть связь в вещах, далеких друг от друга. Я никому ничего «с пеной у рта» не доказываю, вы сами меня спрашиваете и спорите, а я вам точно так же и отвечаю. И что вас так зацепили эти «гробы»? Это выражение не мое, а человека, который 20 лет проработал в инфекционной больнице, повидал кучу смертей в детских реанимациях и который один-единственный раз вскользь употребил это выражение, и не чтобы запугать, а просто констатируя факт, который имел место быть. Не ставите прививки - и не ставьте, в обоих случаях мы берём на себя эту ответственность. И дай бог чтобы вам не пришлось когда-нибудь себя за это решение винить.

0
04.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

Каждое такое решение дается родителям не легко. Я работаю в фармацевтической компании, и однажды организовываю технологиечкое обучение для сотрудников, мне нужно было пригласить инфекциониста из детской больницы. Мы с ней разговорились, и я спросила много ли деток болеют коклюшем в нашем городе. Он сказала что такое бывает. Сейчас 4 ребенка лежат в больнице. А сколько среди них не привитых, оказывается все привиты. И тут действительно два лагеря. И пока нам не расскажут всю правду о побочках, пока не расскажут профилактику, как избежть побочек. Так и будут родители на свой страх и риск ставить\не ставить прививки.

0
04.09.2018
Chilli
Чук, 8 лет 9 месяцевГек, 8 лет 9 месяцев Москва

И что удивительного, что привитые болеют коклюшем? Прививка не даёт 100%ой гарантии от заболевания. Только болеют привитые и не привитые по-разному. Не привитый от дифтерии с крайне высокой вероятностью умрет. У привитых же смертность стремится к нулю. Это как пример. Если вы так сильно погружены в эту тему, то странно слышать, что информация от инфекциониста оказалась для вас такой новостью

0
04.09.2018
Татьяна
Дмитрий, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

В том то и дело, что она еще ни одного не привитого не госпитализировала. А заражают детей коклюшем чаще всего взрослые, которых лечат от бронхита. И смертность от коклюша среди деток до года. Дальше имунитет справится, если врач верно диагноз поставит. Его диагностируют сразу очень редко. Но это единственная болезнь, которая сейчас действительно есть. И я переживаю за своего ребенка. Поэтому в сад мы не ходим.

0
04.09.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург
Комментарий удален
0
04.09.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
0
04.09.2018
Непривитые

Похожие записи