Войти
жду мальчика, 20 неделя Черкассы

растём

Мама девочки (14 лет) Москва
извиняюсь, но может попукать..у меня он то большой то не очень=)
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы
у меня большой уже несколько дней постоянно :)
0
01.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну ладно, уговорила=) у меня уже давно большой, хотя лежа меня меряют 78см всего..а раньше 60 было=(((((
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы
ууухххуу!!! круто...хочу увидеть!
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Может просто плотно покушали?)))
0
01.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден
скок см?
0
01.04.2011
Гемоглобин про кинотеатр

Похожие записи