девочки подскажите пожалуйста, какие продукты увеличивают лактацию. Наш врач говорит, что мелисса понижает лактацию, а во всем интернете пишут , что наоборот 
Девочки, спасибо всем за комментарии! выпила на ночь чай с мелиссой и поела орешков, ночью столько молочка прибыло!

Девочки, спасибо всем за комментарии! выпила на ночь чай с мелиссой и поела орешков, ночью столько молочка прибыло!



) и стараться кормить ночью, мне врачь сказала, что пролактин - гормон, способствующий выработке молока выделяется только с 12 до 3, и на весь день.... Удачи!