Максфакторы-мэйбелины тоже перепробовала - не моё((
Вопрос не по теме... о косметике
Максфакторы-мэйбелины тоже перепробовала - не моё((
я вот недавно в ДЦ купила мейбелин коллосал желтую, так прям выпала какая она ахрененная! так неожиданно! кисточка такая пушистая и толстая..вобщем давно на такую тушь не попадала, чтоб и не дорогая и такая классная.
Я название не помню,попозже гляну, А желтая та которая под леопард крышка у неё или просто жёлтая? Помоему леопардовая недавно вышла.
а сколько она в россии стоит? у нас просто 22 бакса, я как то не парилась в пробах)) просто она ну суперские глаза делает)) прям ресницы как накладные, ну лично мне такой эффект нра))
Моя самая любимая и незаменимая как раз таки мэйбелин,в фиолетовом флакончике с кисточкой дугой. Другие из этой же серии уже не то.Хотя ты говоришь что мэйбелин не твоё,может ты просто эту не пробовала?
Я тоже, по-моему, все перепробовала)) Лучшая - Diorshow Iconic, ей и пользуюсь последние пару лет.
Лореаль Телескопик Карбон Блэк. Там их несколько: золотая, серебрянная, черная и красная. Так эта вот черная которая. Я от нее в восторге.
о туш, я наверное перепробовала фирм 10 ( при чем стараюсь покупать за границей во избежание подделок) - диор, шанель, ланком, каролина херера, исте лаудер, блаблаблаблабла....не встретила я пока туш своей мечты или густая кусками ложится, или жидкая .....
а у меня это тоже проблема.но даже те туши которые в итоге нравятся изначально наносятся както слишком тонко и мокро чтоли.. вобщем спустя месяц(видно загустевает немного) и начинает красить отлично- тут и объем и длина и завивка!
Мне нравится Isa Dora Big Bold Mascara 10 black - вот эта тушь реальный объем придает)))