Войти
Ямама
Ilona, 14 лет 11 месяцевLily, 13 лет 1 месяцHasmik, 7 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 11 месяцев Ричмонд-Хилл

Вот это разочарование!!!!

Елена
Аннушка, 14 лет 10 месяцев Псков
А сколько раз вы уже были?
0
12.03.2011
Ямама
Ilona, 14 лет 11 месяцевLily, 13 лет 1 месяцHasmik, 7 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 11 месяцев Ричмонд-Хилл
честно.........много!!!!у меня в начале беременности гемотома была,поэтому часто приходилось делать!проверяли все время!!за почти 5 месяцев уже раза 6 делали!!!!!!!Но блин так хотелось узнать кто же в пузике живетimage
0
12.03.2011
Елена
Аннушка, 14 лет 10 месяцев Псков
Дааааа, много((((( Мы только 2 раза были. И еще 2 раза идти нужно будет. У нас девочка.... А вы кого хотите?
0
12.03.2011
Ямама
Ilona, 14 лет 11 месяцевLily, 13 лет 1 месяцHasmik, 7 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 11 месяцев Ричмонд-Хилл
я безумно хочу мальчика)))))))в прошлый раз тоже не сказали!!!!!!!!(((((((он спал и не удалось ничего разглядеть(((((((
0
12.03.2011
Елена
Аннушка, 14 лет 10 месяцев Псков
я тоже мальчика хотела. Когда узи делали, у меня слезы текли. Вышла, разрыдалась. Целых два дня в истерике была. Даже у мужа нервы не выдержали (он у меня спокойный как танк), разорался, сказал иди на аборт тогда, раз такое горе у тебя.... А сейчас уже успокоилась, ждем принцесску Аннушку. А Глебушку в следующий раз родим.
Так что вы себя не настраивайте, вдруг там девочка. Будете рыдать как я 2 дня. А это ребенку не на пользу. 
0
12.03.2011
Ямама
Ilona, 14 лет 11 месяцевLily, 13 лет 1 месяцHasmik, 7 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 11 месяцев Ричмонд-Хилл
да я об этом уже думала))))не настраиваю себя!!!!даже с мужем на всякий случай имя для девочки подбираем!!!!думаю не сильно расстроимся если девочка......так...чуть-чуть))))
0
12.03.2011
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Нелли, не переживайте!!! Ещё насмотритесь на своё чудо!!! Мы в пятницу на УЗИ были, так наш сынок личико всё время от УЗИ закрывал. Вот лежит спокойно, а как только к лицу эту штуковину подносят, так закрывается! Видимо, всё же приносит некий дискомфорт малышу эта процедура!!! Так что частить не стоит лучше! =)

Кстати, мы с мужем дочку ждали...Уже по имени её звали, а сказали, что у нас сынок! Вот четвёртый день привыкаем к тому, что наша дочка - СЫН! =)

0
14.03.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
а у меня ситуация обратная - хотели девочку, а получился мальчик ))) правда без рыданий ))) главное, чтоб малыш был здоров!!!!!!!!!!
0
12.03.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
разве это много?? у меня эко, поэтому уже раз 10 делала
0
12.03.2011
Natalia
Эдвард, 14 лет 11 месяцев Измир
Я еще чаще делала ))) мой врач в Стамбуле сказал, что можно, ничего страшного в этом нет. Аппаратура в наше время современная и не причиняет вреда малышу. Узнала пол на 16 неделе )))
0
12.03.2011
Людмила
Ярославль
Вот вот...Мне тоже Г сказала, что если бы УЗИ было вредно, то его не делали бы!
0
12.03.2011
Комментарий удален
0
12.03.2011
Ямама
Ilona, 14 лет 11 месяцевLily, 13 лет 1 месяцHasmik, 7 лет 3 месяцаМихаил, 3 года 11 месяцев Ричмонд-Хилл
платная клиника тут не при чем!это мой врач сказал!!!ну а раз она не разрешила сегодня идти-значит и вправду не стоит!!!просто я так ждала-вот и расстроилась!!!!((((
0
12.03.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
согласна, надо в платную идти
0
12.03.2011
Долгожданное УЗИ Выбрали кроватку)))))))))

Похожие записи