пошла наконец на узи.....и что......да ничего!!!не сделали мне его!!!Сказали нельзя так часто!!!а я тааааак хотела свою кроху увидеть!!!!(((((((((((((



Нелли, не переживайте!!! Ещё насмотритесь на своё чудо!!! Мы в пятницу на УЗИ были, так наш сынок личико всё время от УЗИ закрывал. Вот лежит спокойно, а как только к лицу эту штуковину подносят, так закрывается! Видимо, всё же приносит некий дискомфорт малышу эта процедура!!! Так что частить не стоит лучше! =)
Кстати, мы с мужем дочку ждали...Уже по имени её звали, а сказали, что у нас сынок! Вот четвёртый день привыкаем к тому, что наша дочка - СЫН! =)