15 лет

ну наконец-то!!!!!!!!!

Поздравляю вас с доченькой!!! Растите здоровенькими! Радуйте мамульку и папульку!!! 
24.04.2011
Клево!!!!!!!!! Как говорится, сначала няньку (девочку) потом ляльку ( мальчика)...Все у вас впереди!!!!!! По большому счету для первого ребенка все равно кто будет.... Главное, что наконец-то она себя показала!!!!! У меня кстати тоже на последнем УЗИ разница неделя была!
24.04.2011
У меня как то всегда твердил что нужен пацан....он у меня нерусский+как большинство мужчин хотят первого мальчика..я если честно..даже и боялась беременеть девочкой..вернее говорить что вдруг будет первая девчушка))А когда оказалась девочка..спокойна сказала...думала он расстроится...но нет...мне даже кажется счас что он больше этому рад...я у него спросила..ты расстроен??он ответил: НЕТ...мне все равно,лишь бы здоровый ребенок....а мальчик будет следующий..))и вообще он хочет 3...4))))
24.04.2011
очень знакомая ситуация))))как вышли из больницы сразу говорит-значит дочка родится в июле потом осенью забеременеешь и будет мальчик)))imageкоманду футбольную будем собирать)))Я тоже честно говоря думала что расстроится очень)))даже сначало как то сама от этого расстроилась.Но нет!!!счастлив!!Главное говорит что ребенок здоров))))
24.04.2011
У меня муж первый раз очень хотел мальчика, родилась девочка. Теперь, когда пошли на узи, он очень переживал, а вдруг там мальчик))) очень хотел вторую принцессу))) Ну и получил))))
24.04.2011
Поздравляю с дочуркой:), а главное, что муж счастлив
24.04.2011
Кто же в пузике живёт???????? ох уж эти килограммчики