Войти
N
31 год Казань, Россия
На сайте с 16.09.2023, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
6
записей
3
друга
0
подписчиков
планирую беременность Казань
Повышен хгч

Цикл с фолликулометрией, дпо точные

на 13 дпо хгч 687

на 17 дпо 4198

Девочки, у кого были подобные истории с хорошим исходом, поделитесь

На узи только в четверг, очень волнуюсь

планирую беременность Казань
9 дпо в дневник

Сделала утром эвитест, он оказался с раздвоенной контрольной полоской, поэтому замочила второй. Оба со слабой второй 🙏🏻 Потом решила потратить электронный, чтобы перепроверить (говорят, что они намного чувствительнее), но показал не беременна(

Сегодня был бы День Рождения моего папы. Верю в лучшее

планирую беременность Казань
Кажется, скоро…
Изображение

Девушки, беременные, пожалуйста, почихайте, покашляйте, плюньте, в конце концов 😂

5
планирую беременность Казань
Мутации фолатного цикла

Дорогие знающие девушки! Сдала генетический анализ, результат прикрепляю. К гематологу запись на несколько недель вперед, поэтому подскажите, пожалуйста:

Какими конкретно витаминами заменить обычную фолиевую и надо ли? Покидайте, пожалуйста, названия/фото, кому не лень, кто что принимает при подобных результатах 🙏🏻

планирую беременность Казань
Цикл после Бхб

Себе на память, в дневник.

10 дпо, цикл после Бхб, к сожалению, пусто, с подтвержденной овуляцией (фолликулометрия). Очень жаль

Изображение

3
планирую беременность Казань
Случай Бхб

Напишу о том, как все протекало, возможно, кому-нибудь информация будет необходима:

1. Слабая вторая полоска на тесте у меня появилась только на 13 дпо, который у меня соответствует первому дню нового цикла (цикл 26 дней), овуляция была поздняя.
2. В этот же день сдала кровь на Хгч, результат 40. Через день Хгч был 45, еще через д

Планирую
с 16.09.2023