Войти
Неля
Таджикистан
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
афективно респираторный кризис

Привет! У моей дочки афективно респираторный кризис с 10месяцев все врачи говорят что это пройдет но время идет и эта болезнь непроходит а нам уже 2,5года вот хочу спросить у кого есть опыт с этой болезнью ? ко скольки годам она проходит?