Ну вот, сделала сегодня ещё один тест электронный, все подтвердилось ! Ура🙂В четверг записалась к врачу) Думаю на ближайшие 9 месяцев, я буду тут писать) Девочки добавляйтесь в друзья , будем поддерживать друг друга, да и вообще вместе веселее)
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя
Москва