Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киев

Мои орхидеи

Ну ты умка!!!!!!!
А я в том году ящик орх за 200 грн отдала ((
у меня всякие были, заморские (((
Щас осталось 2 фалика и 2 дендрика ) Фалики цветут во всю, дендрики пока еще думают )))
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
ху из фалики дендрики?:))))
0
07.05.2010
Фалики это фаленопсисы - у тебя фаленопсис. А дендрики - Дендробиумы )
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
у меня фаленопсис,с длинными ветками, Дендробиумы - с  короткими, как у Марины на фото?
0
07.05.2010
У Марины тоже фаленопсис.
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
я уже в яндексе посмотрела на дендробиумы )
0
07.05.2010
Умка  )
А у меня их тогда было много (((
И Катлеи, и Дендробиумы, Фаленопсисы, Онцидиумы,Мильтонии, и ного других...эх было время (((
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Красотишша:)а моя чахнет....
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
чего чахнет, Наташ? пока нет сильного солнца - на окошко выстави, - где утреннее светит
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
У меня на шкафу стоИт:(я постоянно о ней забываю...
0
08.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
на окнос ставь. на шкафу она помрет.
или мне высылай )))))
0
11.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
А дойдёт?:)
0
11.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
если аккуратно передать через родыча. что будет в Киев ехать - дойдет:)))
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Да уж, с этим туго у нас..
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
потрясающе красиво!
а еще за окном у вас все зеленое, офигеть, живут же люди)))
у нас снег вчера валил. ветрина.. да и сегодня -2 с утра.. жесть в общем, уже хандра наваливается, 9 мес. без солнца:(( Надо тоже хоть на подоконнике такую красоту выращивать что ли))
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Катюш, пора перебираться с севера в более теплые края :) 
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
угу я б с радостью уже. задолбал этот климат. не человеческий прям
0
08.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Я планирую в феврале ехать на 20-летие встречи выпускников :)) В Мирный ))
0
08.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Боже мой,Ленуська,какая красотаааа,обалдеть...!!!!!!!!!!

0
08.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Ларочка. да, уже вторая распустила цветочек. Желтая с тигровыми цяточками))
0
11.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Очень красиво!!! А у меня даже фиалки не цветут(((
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
У меня фиалки что дурные - круглый год цветут разные горшки. Я даже не знаю наименования сортов. Растут себе, делю их, выкидываю лишнее, цветут:)
0
08.05.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

красотищщщаааааа!! понравилось им у вас))))

0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Ага :) Я уже жалею, что некупила ОЧЕНЬ много :) выбирала ж еще по цвету бутонов :) (Там много было  с ветками с завядшими цветами)...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Ой ,какая красотища!
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Танюш. мне самой так нравится :))
скоро надо будет от солнца закрываь. что бы не выжгло...становится все теплее и теплее
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
А у нас все холднее и холоднее, пипец какой-то...
0
07.05.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Да, Марин,  я помню, что есть орхидейки у тебя, со старых альбомов :) Красотень!!!!!!
А вот я не знаю, что дальше с ними делать, когда отцветет ветка. Она ж начала расти от основной ветки (я  основную обрезала, когда купила орхидеи, чуть выше 3 почки) . Потом обрезать отцветшую ветку ? А основной стебель в следующий раз опять пустит отросток??
0
07.05.2010
Комментарий удален
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
спасибо за ссылочку.не нашла я про уход после цветения - именно про срезание ..надо будет заняться как-то поиском информации по данному вопросу )
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно
ух! красотень!!!!!!!
0
07.05.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Я сама любуюсь,Лесь )))
0
08.05.2010
Моя младшая племяшка Устала

Похожие записи