Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Интернет

Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
А я заказала в интернет-магазине всяких прибамбасов для скрапа, оплатила в понедельник и до сиз пор ни слуху ни духу о доставке. Сегодня уже реально суббота. В правилах у них написано доставка от 1-5 дней....блин так обидно. А у них даже контактного телефона нет только адреса электронок....я уже им туда писем с матами накатала...и ничего. Просто 250 грн оплатить я блин в течении 3х дней должна, а им можно даже на письма не отвечать...так обидно. Чувствую себя каким-то лохом!!!!
0
19.03.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
Ты с этим магазином впервые работаешь?
0
19.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
Второй раз...и второй раз опять такая же ситуация. Я думала просто что это было с праздниками связано (14 февраля, 23...), и не особо задумалась. Прислали только что ответ что все отправят в понедельник. Просто неприятно, что их трусить надо вечно. А у них такой выбор...и такие цены, что и отказаться от них не могу :(
0
19.03.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Они где находятся? Я в Киеве на Расковой находила магазин по фурнитуре, тканям (фетр искала), а там выборааааа ого...правда, про акссесуары для скрапа не знаю.

Главное, что вышлют )

0
19.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Они вообще в тернополе.

0
19.03.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
ого...поближе ничего нет ? :))
0
19.03.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка
с таким ассортиментом нет :(
0
19.03.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва

о, боже, Лена- ты теперь моя героиня)

работаешь на висте, пишешь толковые письма провайдеру, разбираешься в них!!!!

я ток могу мах поругаться по тел, что нет не работает)))

0
18.03.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а толку ругаться? я раньше звонила, там сидят на хотлайне операторы...а я пишу напрямую в техподдержку....можно еще на админ писать, он перешлет в саппорт письмо, но все-равно прочесть успеет ))

 

Я ж в телекоммуникациях работала до отпуска)))

0
18.03.2011
Лена
Маюсенька- пирожочек, 16 лет 3 месяцаФедор Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Москва

ого!! здорово!

теперь буду знать))

0
18.03.2011
Продавала я наше автокресло. из детства

Похожие записи