я бы еще взяла Сантас Той Тестерз - аккурат про Боньку - ВСЕ игрухи раздолбаны..даже железные хот вилзы
Лен, у нас от хотвилзов ступить некуда, Жора уже давно увлекается, мимо пройти не может.... а я их просто ненавижу, наступишь, аж очи вылазят:-)))))))) а они у нас вездееееееее
Аня, у нас не меньше 40 машинок. Все папины, потом решил отдать сыну... Бонька сперва игрался ими, а потом стал зубами шины снимать, разбрасывать. Я все спрятала от него.
оооооооооо, мои тоже зубами шины снимали, что один что другой:-)))) а у нас есть еще стреляка этими машинами, я правда уже батарейки вынула, бо заколебалась:-)
я не разрешила покупать еще что-либо, связанное с хот вилзами...у нас и так пройти негде ))
Лен, у нас куча дорог, за нереальные деньги, которые просто лежат в коробках, потому как строить их негде, а Саша Жоре отказать не может в покупке, так и живем, засоряем у свекрови кладовки:-)
А я их люблю! Они не ломаются ))) правда потерять их охх как легко.
Покаж:)
Я не знаю, стОит ли что Дене покупать -нихрена не хочет слушаться:((
Натуль, самая последняя картинка здесь ))) это реглан с надписью ))
Они уже опять подорожали. я успела по 5,99 заказать
А, ясен. Ленчик, ты через Михаила заказываешь? Чёт он странный какой-то: у других посредников скидки идут до -15%, а у него в сервисе без всяких этих штук:(
ага, через него.
Да ты что? я ж привыкла к постоянному посреднику. просто он выкупает сразу же (по-крайней мере в эти дни пт-пн.), мои заказы все выкуплены. А те посредники пока обработают заказы, и цена подымется, может поэтому и скидку делают? Или Михаил не будет брать свой % при закупке ?
Так дело в том, что эти посредники сейчас, во время сейлов, не берут процент, да ещё у них скидки на сайты -10%, -15%. Абыдно как-то...
Я пока ничего не заказываю - денег деццких так за этот месяц и не дали:(
ну он для постоянных покупателей выкупает за свои, а кредитует на 5 дней. потом надо оплатить ему за заказ.
ну вот, у меня этот заказ был на небольшую сумму, и сразу кредитные ср-ва показывает 100уёв, я внесла оплату на баланс, кредит уменьшился
Натуль, а вот зайди в тарифы, там эти каталоги под 0% выкупаются до 30.11
Ленааа! ты мой спаситель) наконец я вижу что-то красивое для мальчиков! пошла заказывать)
там поройся, на маянвчиков есть полосатики всевозможные, я покупала Боньке пару месяцев назад. И Юлек тоже брала полоски. Если будешь планировать брать худи флисовые в полоску - они впритык прям. Я на 3 Т взяла - аккурат выносит еще месяц и все, в обтяжку. А регланы полосатые на 3 Т - на рост 104 идут. Рукава не короткие, по крайней мере, сужу по сыну, у него рост 103. А эту коллекцию уже беру рост 4Т.
Кать, ты уже у себя нашла посредника по Америке ?
блиин, у меня Матвей вообще нестандартный... я ему беру на 18 мес и все впритык( тут хочу на 2 года сразу взять, мне все равно на весну-лето надо. я пока еще через девочку с Украины заказываю))) она куме моей пересылает, а та мне)) тут не нашла, кругом проценты, а я ж заказываю на 200у.е. приблизительно мне желательно без процентов..
ну да, лучше больший взять размер, чем потом думать, куда девать маленькое
ухтышечка!!! я тож хочу!!! через кого заказывать будешь? думаешь к новому году успеем?
)) там только до 4 лет возрастная сетка по этой красотени :))) а вот с 4 до 7 уже вообще другие модели, посУрьезнее ))







