всех коллег!

пс: вспомнилась слепая безрукая (отбили) Фемида в отделе, где работала раньше, вот такое у нас и правосудие....На все закрывается глаза, а если и нет, то руки сразу обрубают ))))) Хорошо, хоть во рту кляпа нет)
всех коллег!

пс: вспомнилась слепая безрукая (отбили) Фемида в отделе, где работала раньше, вот такое у нас и правосудие....На все закрывается глаза, а если и нет, то руки сразу обрубают ))))) Хорошо, хоть во рту кляпа нет)