Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Киев

А зачем мне в уведомлениях

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

Лена, ну ты злюка... все тебе не так))) ну придумал кто то бесполезную функцию и может рад и счастлив в своих достижениях, а ты пришла и раскритиковала...

0
08.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

аха, потому что меня раздражают ненужные уведомления...я ж, вроде, при трезвой памяти, ЧТО пишу в своем дневнике. Или это придумано для тех, кто страдает реально амнезией  - написал и забыл, а что писал, кому, повод написания - вот вам, шановный, напоминалочка, дабы не забыли

0
09.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

а у меня нет таких уведомлений, а может я просто не знаю где их смотреть) у меня уведомления только о ДР и все, хм... ну и ладно)

0
09.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ну, вот там где про ДР уведомили, там и все прочие уведомления..видать, ты вчера пост писала еще до ноу-хау на бб.

Или, Ань, меня выбрали в группу эксперимента )))))))))))

0
09.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

ржу:-)))) наверное у тебя случались приступы повторного написания постов)))

0
09.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

это не приступы )))) это просто я эту неделю дома :))))))))

0
09.10.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

ага, чушь собачья. Лучше б архив вернули. Найти в дневнике что-то нереально стало

0
08.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

на фига они так сделали?? Я что, свои посты не помню? Я уведомления чищу каждый день, т.к подписана на отслеживание ответов в собществах.....

0
08.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

вы их в сообществах аписали? У меня пока нет такого

0
08.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

нет, я написала в своем дневнике, и у меня стали появляться уведомления о том, что я создала новый пост.

0
08.10.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

"Уж сами не знают, чего они хочут" С

0
08.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Беспокоятся люди о тебе, старушечке, а ты недовольна=)) А вдруг забудешь чего наваяла вчера=)))

0
09.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Да-да, Кать, я вот ниже как раз написала )))))) по какому поводу ))))

0
09.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

И у меня...Где и что я писала...

0
08.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

это нам на старост с тобой - вдруг крах мозХа случиццо, зашел в мульон уведомлений и нашел, что писал. Кликнул по ссылочке , оп-па, сразу  в нужный пост попал....только, помницца мне, что максимум 50 уведомлений бывает в списке, потм чисть и заново все будет показывать....

0
09.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Тупо. Особенно, если учесть, сколько мне уведомлений о дружбе и подпках приходит+днюхи...Там каша и капец будет. И склероза пока нет)

0
09.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

"не зарекайся!" - сказали на бб ПП и добавили опцию уведомлений о написании постов в собссные дневники! ))))))))))))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

ужОс! это только сегодня появилось? у меня раньше такого не было

0
08.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ага, первый день вчера увидала

0
09.10.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ахаха ) вспомнила эту чудоковатую рыбку )
0
15.10.2012
были ли Одна история.

Похожие записи