уведомление о том, что я написала в своем дневнике пост? Что бы не забыла, что пост писала? Это для страдающих амнезией? Или, как у рыбки Дори, кратковременной памятью?

уведомление о том, что я написала в своем дневнике пост? Что бы не забыла, что пост писала? Это для страдающих амнезией? Или, как у рыбки Дори, кратковременной памятью?

Лена, ну ты злюка... все тебе не так))) ну придумал кто то бесполезную функцию и может рад и счастлив в своих достижениях, а ты пришла и раскритиковала...
аха, потому что меня раздражают ненужные уведомления...я ж, вроде, при трезвой памяти, ЧТО пишу в своем дневнике. Или это придумано для тех, кто страдает реально амнезией - написал и забыл, а что писал, кому, повод написания - вот вам, шановный, напоминалочка, дабы не забыли
а у меня нет таких уведомлений, а может я просто не знаю где их смотреть) у меня уведомления только о ДР и все, хм... ну и ладно)
ну, вот там где про ДР уведомили, там и все прочие уведомления..видать, ты вчера пост писала еще до ноу-хау на бб.
Или, Ань, меня выбрали в группу эксперимента )))))))))))
ага, чушь собачья. Лучше б архив вернули. Найти в дневнике что-то нереально стало
на фига они так сделали?? Я что, свои посты не помню? Я уведомления чищу каждый день, т.к подписана на отслеживание ответов в собществах.....
вы их в сообществах аписали? У меня пока нет такого
нет, я написала в своем дневнике, и у меня стали появляться уведомления о том, что я создала новый пост.
Беспокоятся люди о тебе, старушечке, а ты недовольна=)) А вдруг забудешь чего наваяла вчера=)))
Да-да, Кать, я вот ниже как раз написала )))))) по какому поводу ))))
это нам на старост с тобой - вдруг крах мозХа случиццо, зашел в мульон уведомлений и нашел, что писал. Кликнул по ссылочке , оп-па, сразу в нужный пост попал....только, помницца мне, что максимум 50 уведомлений бывает в списке, потм чисть и заново все будет показывать....
Тупо. Особенно, если учесть, сколько мне уведомлений о дружбе и подпках приходит+днюхи...Там каша и капец будет. И склероза пока нет)
"не зарекайся!" - сказали на бб ПП и добавили опцию уведомлений о написании постов в собссные дневники! ))))))))))))))
ужОс! это только сегодня появилось? у меня раньше такого не было