где-то там.....
В деревянном доме, где в камине потрескивает огонь.
Смотрю на языки пламени.
В ногах стоит горячий чай, рядом лежит интересная книга, и тихо наигрывает приятная музыка...одним словом, уют и тепло...
Всем доброй ночи

где-то там.....
В деревянном доме, где в камине потрескивает огонь.
Смотрю на языки пламени.
В ногах стоит горячий чай, рядом лежит интересная книга, и тихо наигрывает приятная музыка...одним словом, уют и тепло...
Всем доброй ночи

Аня! Это было сегодня ночью )) Но я тебе всегда рада )) можно и помолчать в тишине :)
А днем сегодня я была еще в одном интересном месте :) попробую выложить хотя бы одну фотографию