Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Киев

С Днем Рождения!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

С Днем рождения, Настюшу!!! Пусть в ее жизни всегда встречаются только добрые и отзывчивые люди, ведь в наше время это очень важно. Пусть будет счастлива, здорова и успешна!

Леночка, тебе отдельные поздравления с днем рождения дочери, ты отличный пример для своей девочки, пусть так будет всегда.

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

аааааааааа, какая шикарная мышь, Лена!!!

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я специально для тебя приберегла !!!

Ты видала моих голубых мышей от Милы в мой ДР??? Я от них млееееююююююю    !!!

0
02.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

да, видела... они шакрные... Спасибо, мыши классные!

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

мега-бомбезные!!!! )))))))

0
02.11.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

С днем рождения, красавица!!! Будь счастлива!!! 

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Красивущий,однако,деть. С такими ярками глазками и желать-то особо нечего, все само к ногам упадет)))

Здоровы будьте,девочки. Обе. Я вас лю)

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Твои слова да что бы исполнились!!! Спасибо, Йолочка!!!!

Мы тебя тоже крепко!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

0
01.11.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Леночка, присоединиясь к твоим поздравлениям ! чтобы все у нее в жизни складывалось замечательно и счастливо!!!

 

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Инночка, спасибо!

Мы тебя поздравляем Взаимно!!

Инночка, с Днем рождения тебя!!!

Ты- прекрасная мама и жена, отличнейшая подруга и очень замечательный  человек!

Оставайся такой же нежной и красивой, такой же мудрой и прекрасной Девушкой!!!

Обнимаем тебя и целуем!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Офигенная!! С Днем рождения младшую красавицу! Ну и ее красавицу маму))))

Чтобы в жизни все задуманное получилось!!!)))))

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Верхний Рогачик

и мои поздравления!

здоровья и верных друзей!!!

Ну и удачи мешок)

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Какая красивая и взрослая дочь!

Лен, поздравляю тебя! желаю дочке здоровья и счастья. Любви. Состояться. не терять время на глупости. быть окруженной хорошими людьми. творить добро.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..какие шикарные ромашки)))

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Поздравляю с днем Рождения Асю, желаю ей крепкого здоровья, а все остальное будет!

И вот мой подарочек http://www.babyblog.ru/user/alevsh23/3033038

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Алиночка, еще раз огромнейшее спасибо Вам!

0
02.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

ты про эту фотку говорила?)) Представляешь, листнула наугад, тыкнула первую же страницу и попаля сразу на эту фотку )))) Я уже и забыла какая она у тебя красотка ))

0
13.05.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

да, Тамила, про эту. )) Спасибо

0
13.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Хороша барышня!!! Очень хороша!!! Пусть путь её освещает солнце!!! Ну а тебе, мама, терпения и сил))) ну и валерианки поболе))) 

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Красооотка!!!! С днем рождения дочу и тебя с ее рожденем!!!! Букет ромашек...мммм... Удивила Настю утром?получился сюрпрайс?

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

спасибо, дорогой человече!

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяаааааа :))) деть Щаслеффф!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Поздравляю с Днем Рождения прекрасную девушку, счастья и здоровья

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Асю с днем рождения!!! желаем ей счастья, любви трепетной, искренней и настоящей! Пусть у нее в жизни все будет замечательно!!

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

Лена, какая у тебя дочь!!!! Красавица, умница! Пусть будет счастливой! С Днем Рождения!!!:)

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Натали, спасибо большое! :)

0
03.11.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ах,какой взгляд! Поздравляю и желаю всего самого лучшего )

0
02.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Счатья ей и всего самого найлучшего!Тебя с именинницей!

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего!

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

С Именниницей Вас!! Такая красотка!! Здоровья, счастья, мудрости и всех-всех благ Асе!!

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

С днем рождения, Асю!!! Удачи, верных друзей и крепкого здоровья!

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! очень красивая !  Счастья , здоровья !!!!

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо большое! Я всегда даю Насте читать поздравления для нее! Ей безумно приятно! :)) Спасибо Вам!

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

С днем рождения! И дочу и маму)

0
01.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

0
02.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

какая милая девушка))

0
03.11.2012
Нужны идеи! Конфетка ко Дню Рождения дочки!

Похожие записи