Мой нежный Ангел!
Мудрости и Счастья тебе женского!



Мой нежный Ангел!
Мудрости и Счастья тебе женского!



С Днем рождения, Настюшу!!! Пусть в ее жизни всегда встречаются только добрые и отзывчивые люди, ведь в наше время это очень важно. Пусть будет счастлива, здорова и успешна!
Леночка, тебе отдельные поздравления с днем рождения дочери, ты отличный пример для своей девочки, пусть так будет всегда.
аааааааааа, какая шикарная мышь, Лена!!!
Я специально для тебя приберегла !!!
Ты видала моих голубых мышей от Милы в мой ДР??? Я от них млееееююююююю !!!
С днем рождения, красавица!!! Будь счастлива!!! 


Красивущий,однако,деть. С такими ярками глазками и желать-то особо нечего, все само к ногам упадет)))
Здоровы будьте,девочки. Обе. Я вас лю)
Леночка, присоединиясь к твоим поздравлениям ! чтобы все у нее в жизни складывалось замечательно и счастливо!!!
Инночка, спасибо!
Мы тебя поздравляем Взаимно!!
Инночка, с Днем рождения тебя!!!
Ты- прекрасная мама и жена, отличнейшая подруга и очень замечательный человек!
Оставайся такой же нежной и красивой, такой же мудрой и прекрасной Девушкой!!!
Обнимаем тебя и целуем!!!
Офигенная!! С Днем рождения младшую красавицу! Ну и ее красавицу маму))))
Чтобы в жизни все задуманное получилось!!!)))))

и мои поздравления!
здоровья и верных друзей!!!
Ну и удачи мешок)
Какая красивая и взрослая дочь!
Лен, поздравляю тебя! желаю дочке здоровья и счастья. Любви. Состояться. не терять время на глупости. быть окруженной хорошими людьми. творить добро.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..какие шикарные ромашки)))
Поздравляю с днем Рождения Асю, желаю ей крепкого здоровья, а все остальное будет!
И вот мой подарочек http://www.babyblog.ru/user/alevsh23/3033038
Алиночка, еще раз огромнейшее спасибо Вам!

ты про эту фотку говорила?)) Представляешь, листнула наугад, тыкнула первую же страницу и попаля сразу на эту фотку )))) Я уже и забыла какая она у тебя красотка ))
Хороша барышня!!! Очень хороша!!! Пусть путь её освещает солнце!!! Ну а тебе, мама, терпения и сил))) ну и валерианки поболе)))
Красооотка!!!! С днем рождения дочу и тебя с ее рожденем!!!! Букет ромашек...мммм... Удивила Настю утром?получился сюрпрайс?
спасибо, дорогой человече!
дяяяяяяяяяяяяяяяяяяаааааа :))) деть Щаслеффф!!!
Поздравляю с Днем Рождения прекрасную девушку, счастья и здоровья
Асю с днем рождения!!! желаем ей счастья, любви трепетной, искренней и настоящей! Пусть у нее в жизни все будет замечательно!!
Лена, какая у тебя дочь!!!! Красавица, умница! Пусть будет счастливой! С Днем Рождения!!!:)
Ах,какой взгляд! Поздравляю и желаю всего самого лучшего )
Счатья ей и всего самого найлучшего!Тебя с именинницей!
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого хорошего!
С Именниницей Вас!! Такая красотка!! Здоровья, счастья, мудрости и всех-всех благ Асе!!
С днем рождения, Асю!!! Удачи, верных друзей и крепкого здоровья!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!! очень красивая ! Счастья , здоровья !!!!
Спасибо большое! Я всегда даю Насте читать поздравления для нее! Ей безумно приятно! :)) Спасибо Вам!