Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Киев

ммм, нашла

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

малыыыыыыыыыш!!!!!!!! а я помню, когда он был длинноволосым кучеряшиком... а сейчас уже мужчина:-)))

0
21.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я не могу на эти фото смотреть без умиления ))) знаешь почему они сохранились? На Десктопе потому что лежит две штуки...))

0
21.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

милашик такой... два снимка? или два чего?

0
21.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

два снимка, увы :(

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

такие кучеряшки, конечно, волшебные)))) а сейчас у Боньки какая прическа?

0
20.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Инночка, мальчик теперь у нас непонятно как подстрижен. Водится в парикмахерскую, просится сделать что-то вроде полубокса (хочу ему шапочку отрастить), а стрижется как попало....я вообще не понимаю, когда пальцами рисуешь на голове ЧТО хочешь видеть у дитя, а ему делают стандартную садиковскую прическу советских времен. Я огорчена каждый раз.

Сейчас отросли волосюхи, жду волшебный момент, когда снова пойдем...

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

мы Михо всегда стрижем в Антошке на оболони..перепробовано многое, но там - лучше всех...

0
21.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ох, с нашей тенденцией цеплять любую вирусню, не сильно охота куда-то возить его.  В Эпицентре свободный всегда детский салон. Надо будет попробовать туда попасть. Но про Антошку я подумаю, Инночка,если у тебя есть их телефон, черкани, пожалуйста, в лс.

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ах...!

0
21.11.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

)))

0
21.11.2012
Английский Ищу собутыльницу. Киев

Похожие записи