Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Киев

Хочется

Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

очень классная, Ленка... где ты ее высмотрела?

0
07.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ань, ты с такой точно не будет никто на работу ездить )))

Это для фототехники )

на аукционе

0
07.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

да да, я поняла:-))) ну ты думаешь я совсем фоточайник:-)))

0
07.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Аньк, хочу ее!!!! влюбилась!

0
07.12.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

кайфовая... дорогая? может е можно где-нибудь заказать? ебей?

0
07.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

я такую больше нигде не видела. Пока знаю одну- вот эту. Дорогая, Ань...боюсь, выйдет дороже дорого, тогда она будет не моя :(

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

купи меня..купииии

сумка крутая! я обожаю рыжие сумки! 

0
06.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

так она просится прям, смотрит мне  в глаза и вот именно так и завораживает ))

Мариш, ну ты ж понимаешь, это фотоаппаратная сумка, а не дамская ))) но издалека, не присматриваясь, развернув логотипом в обратную сторону, может вполне сойти за дамский саквояжик )))

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
понимаю! в этом и есть ее особый кайф, большинство, да почти все, фотоаппартные сумки тканевые, такие себе красно-сине-черно-серые, а эта))) эта ДРУГАЯ!!!!!!
0
06.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Эта -кожаная )) и РЫЖАЯ ))

0
07.12.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Здорово!!! Лен, я думаю хорошая фототехника достойна такой сумки! ;))

0
07.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Аннушка, конечно же достойна! Поэтому с нетерпением буду ждать окончания пятых суток....я расстроюсь, если торги не будут выиграны! Пойму, что это был не мой девайс, буду искать похожий (но ничего подобного пока не нашла в сети ), буду удручаться, а потом все вернется в норму ))  Потому что такая вещь не является вкрай необходимой, это покупки на счастье )) дабы оставаться счастливым, имея то, что хотелось  :))))) Но буду надеяться, что она станет моей....)

0
07.12.2012
Мама девочки (17 лет) Кировоград

ну вот как ты себе все расписала! молодец, хороший настрой! Я думаю, если это "твое" , то 100% выиграешь! Я кстати сказать на аукционах в последний день ставки делаю, дабы не показывать конкурентам себя, а потом раз и усе, купила)))

0
07.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Процесс будет тот же, я тебе кое чтов  ЛС черканула

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

дааа, добротная сумка! и скока ж стоит сие чудо?

0
07.12.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Катя, я уже сижу плачу...Это аукцион, моя ставка скоро перебьется, а  через посредника заказать хочу ее....еще 5 дней до окончания торгов....

0
07.12.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

ухтыыыыыы! где такое счастье, Лена???

0
07.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

очень классная и цвет как я люблю))

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

супер! прросто мечта!

0
07.12.2012
Мама девочки (18 лет) Киев

да, крутая))

0
07.12.2012
Отменяется конец света! Далее..

Похожие записи