Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Нужен совет!

Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

я бы тоже бордо взяла )))))))) его можно и на работу носить, а вот белое даже не знаю куда одевать...

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Я белый очень люблю! Но вот бордо! Ах, это бордооооооо!!

Я все думаю -пошло бы мне? у меня волос светлый ..

0
20.12.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Обожаю белый. Но выбираю тут бордо)) Белое менее универсальное... 

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

А, Катя! Белое -универсальное, но его не сильно наодеваешься с каблуком и  с нашим гипермегамальчуганом, а бордо - летом в жару в нем можно будет медленно умереть...это ж не чистый лен..

0
20.12.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Ну не соглашусь. В этой модели белое очень уж обязывающее. С ним определенный стиль нужно соблюсти. А бордо и в кино и в домино)))

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

белая сумка-туфли -аксы?

мм...белый нравится. Но! подумала, у меня есть белые льняные сарафан, юбка до пят, кремовое льняное платье примерно такой же длины...таки, бордо?  (муж за белое )))))

0
20.12.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Бордо!!!

0
21.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ток тсссс, я его уже заказала )))

0
21.12.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

0
21.12.2012
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

а почему нет? у девушки на фото тоже волосы светлые )))))))))

0
20.12.2012

Красное эффектней:) Но и белое очень милое:)

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, Наташенька!

Я заказала Berry. Если цвет именно такой,как в каталоге, у меня есть такого цвета комплект бижу: розочки - серьги, браслет, колье - будет что прицепить из асессуаров под него ))

вчера металась в поисках босоножек )))

(на улице метет-заметает, морозяки, и целая зима впереди, а я летнюю одежку присматриваю)

0
21.12.2012

О, да))) Понимаю))) Сама так могу - нахожу одну вещь и в не сезон могу бегать искать к нему ансамбль)))) Девочки мы)))

А ты какие босоножки ищешь? Мне почему-то видятся золотые или беж.

0
21.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

я смотрела серебряные со стразами....но они сюда не в тему, хочется в золотистом

0
21.12.2012

да, золотые будут классно!

и беж тоже:)

0
23.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ух ты, какие красавишны ))

0
23.12.2012
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

белое!

летом на загорелом теле очень круто будет смотреться.

бордо тоже вроде не плохое, но мне больше белое нра

0
21.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Юля, я тоже самое про загар подумала, но у меня есть белые льняные вещи, и нежно-голубые платья подобного покроя и приталеные, поэтому решила я кардинально взять бордо! :)) посмотрим, что к лету из этого получится )))) влезу снова в шорты-брюки и ни разу платье не одену

0
21.12.2012
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

тогда действительно для разнообразия надо взять бардо :-)

ой, не говори, у меня тоже платьев целый шкаф, а реально за лето 1 раз одену, а так всё в шортах и джинсах :-)

0
24.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

просто надо обувь под каждое иметь ))) тогда и одеваться они станут вместо шорт (это я себя утешаю )

0
24.12.2012
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

А у меня белый вызывает ассоциацию с ночной рубашкой. А Бордо во всех отношениях лучше: такой бордовый можно и в ресторан, и каждый день носить. 

0
20.12.2012

+1 Я за бордо! +этот цвет пойдёт блондинкам лучше, чем белый, как мне кажется :)

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Оля, я тебе верю как истинной блондинке! И твой вкус мне нравится!

0
20.12.2012

оооо! какой мне комплимент! спасибо! 

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

да, Катя и написала - и в кино, и в  домино  (с нашими дедами под грибочком на детской площадке и пляхой водки ))))))))))

Я уже склоняюсь к бордо...))

0
20.12.2012

Мне не нравятся оба. Белое, как ночнуха смотрится,а бордовое...Чет не то...

Сорри(

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ну, сама понимаешь, на вкус и цвет)))

а мне модель симпатична, поэтому металась в выборе между )

0
21.12.2012

Ясное дело) Но мне кааца, такая модель на твоей хорошей фигуре все испортит...( 

0
21.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вообщем, уже ждем, потом выложу:))   на оценку или на.....посмеяться :))))

0
22.12.2012

0
22.12.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

как по мне, белое более пляжное, а в бордо можно и в японохату на официальное мероприятие)

0
21.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Аня, вот как пойду в Япону Хату в бордо в середине января )) посмотрю -согласишься ли со мной там тусить ))))

0
21.12.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Конечно соглашусь, хоть голяком приходи)

0
22.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ага, спасибо! Нетушки! там нынче холодновато для голяка )) вчера в свитере замерзла ))

0
24.12.2012

Первое! Цвет очень тёплый)

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Да, Наталь, я заказала бордо)спасибо

0
21.12.2012

Жду фото))

0
21.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Будет позжее )) Вчера Алена (Brazilia) выкупила. Я думала к ней попасть на вип-сейл по Некст, а у нее, оказывается, карта не куплена...но это платье в обычном сейле было, так что  я себя подаровала.))

0
21.12.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

А черного или коричневого нет?
Тогда бордо конечно. Хоть мне и кажеться , что блондинке чересчур в красном. Но бордо - ничего так))))))))

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Нет другой расцвети в этой модели...если бы было Блу, Нэви, или Индиго -я бы выбрала этот вариант -из синих что-то

0
20.12.2012
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

бордо эффекнее конечно, но беленькое оно такое нежное

0
20.12.2012
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

да-да, именно, нежное....эх...разрываюсь

0
20.12.2012
Киев! Срочно нужны доноры 2(-) Ну вот,

Похожие записи