дарлинг
Надеюсь, что покорять Мафию мы больше не станем, разве что попугать караоке-бар ) )



пс: сноубрды уже вылетели )
ебическая сила, а как же процесс зализывания ран и ржание лошадьми???
вы нереально круты, ребята!!!! вот это вас проперло))) унаги бомб по домашнему)....а мы вчера ходили к Лариске на растижопу ДР, но ваше произведение меня покорило, вот не зря меня подкручивало вам позвонить, когда мы рядом тусили))) сушичуйка сработала)
Нелсик, скоро от слова сноуборд меня хватит кондратий)))) кое-кто так Вову не ждал, как эту доску)))))) ржунимагу!

Аня, у нас только утеннее кофепитие, ты нам уже настроение подняла 
Зализывание травм и ржание - например, меня ОЧЕНь порадовал одинокий юноша в караоке )) можем ходить туда на посмеяться ))) ну, или на крайняк устраивать у нас дома сушипосиделки )) а чего? Нас много!
Вчера полтора часа подготавливала - готовила, за полчаса всей толпой умяли. Думается мне, что последний раз мы дольше ждали когда нам приесут их в Мафии ))))
Аня, знаешь же, что когда маленькие детки смеются во сне, говорят, что к ним Ангелочки прилетают?
Так вот, после последних посиделок, к нашему папе, наверное, прилетал ваш папа )) ибо он так смеялся ночью! А утром рассказывал, что вспоминал анекдот про однорукого повара и ему стало во сне смешно )))
Ленок, в первый раз в первый класс :) Но знаешь, я себя -таки порадовала вчера :)) Искали вассаби по всем магазинам :)) еле нашли )
А я вот твои маффины так и не попробовала :))
Да ты что, маффины не печешь????? дорогая, устроим массовые посиделки, я напеку маффинов, накрутим роликов... только есть будем это где то на улице летом, а то еще не сможем в дверь выйти потом после обжорства, а летом можно и на улице переночевать))))
Аня, я их ни не пеку. Я их не пекла ни разу :)
На улочке запросто , до лета дожить надо. Сколько еще за весну мы их, сушей, слопаем? :))
ага, я тоже могу их есть в любое время независимо от другой еды)))))
Маришка, суши на встречке не такие вкуснющие и толстенькие подают )) Надо думать про встречи "по-домашнему" ))
Не, Натали, это я дразню Аню ) Я знала, что они вчера ходили в гости -прям у нас под домом, решила ее не дразнить. Думаю проснется утром - оближется ))))