Войти

Собираю заказы с американского Н&M

Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

Ленчик, привет!

Слушай, а ты раньше с него заказывала? Очень люблю эту марку, но попытки заказать с англии заканчивались "ужасом" в ожидании заказа в течении 3-х месяцев, а потом приезжала посылка с 50 % товара. В общем, я подрастроилась. Начала читать, все говорят, что ужаснее магазина по отгрузке нет. Как с америкой? также плохо? Я через посредников, конечно, пыталась заказать. 

0
14.10.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

В Американском та же самая ситуация.

Но у меня английский ни разу по 3 месяца не шипил. :) максимум полтора ожидала, и весь заказ всегда был укомплектован )Так что решай, Юль :)

0
14.10.2013
Запланированные заказы на сегодня 24.09 На 28.10 собираю заказы с

Похожие записи