Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Киев

"Мурашки"...

Мама мальчика (17 лет) Киев

к нам такие тоже иногда прибегают)) Ты чего там ребятенка морозишь?))

0
30.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

аха, заморозишь этого чухындру :))) ужо спит :))

0
30.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мой тоже,проснулся сегодня ни свет,ни заря)) вообще с режимом фигня какая-то происходит,спал днем дважды уже недели три,а тут вдруг позавчера всего один дневной сон был,вчера три...

0
30.06.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

тоже самое, то не уложишь, то напролет  днями после кормления спит. Сегодня с первыми лучами солнца уже "куковал". Глазюхи открыты, шарит ими по комнате, и меня рукой лупит "А-тя, А-тя"   "Кушать, мол, беги готовь, не видишь, я встал уже!". Накормила, кинула спать , покрутился еще и уснул. Зато я еле продрала очи в  полвосьмого....жаааараааа image

0
30.06.2009
Расплакалась Кафэ Минсер

Похожие записи