...у этого маленького чухындрика....нет, не "мурашки", а малюпусенькие МИКРО- МУРАШУЛЕЧКИ .... 
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев)
Киев
"Мурашки"...
Мама мальчика (17 лет)
Киев
к нам такие тоже иногда прибегают)) Ты чего там ребятенка морозишь?))
0
30.06.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
аха, заморозишь этого чухындру :))) ужо спит :))
0
30.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
мой тоже,проснулся сегодня ни свет,ни заря)) вообще с режимом фигня какая-то происходит,спал днем дважды уже недели три,а тут вдруг позавчера всего один дневной сон был,вчера три...
0
30.06.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
тоже самое, то не уложишь, то напролет днями после кормления спит. Сегодня с первыми лучами солнца уже "куковал". Глазюхи открыты, шарит ими по комнате, и меня рукой лупит "А-тя, А-тя" "Кушать, мол, беги готовь, не видишь, я встал уже!". Накормила, кинула спать , покрутился еще и уснул. Зато я еле продрала очи в полвосьмого....жаааараааа 
0
30.06.2009
Ответить