Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киев

Ларочке фото :)

Мама мальчика (17 лет) Киев

Ленуська,спасибо тебе,дорогая,ооочень приятно было с тобой наконец-то встретиться и,пусть хоть и недолго,но поболтать)))))))

(это что за "Люди в черном"image)))))))))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

А калы це вы здыбались уже,партизаны?image

0
05.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Це покы ты на своему серогеме валяеесиии спину мнешь, я тут с подружками встречаюсь ))))

0
05.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ЭТО МОЯ ТЕЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬ :)))))))))))) и ваша, в том числе :))))

Взаимно, Ларис!   Жаль, что времени было мало. Но!!! Первый шаг сделан! :)

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодцы девочки, встретились и погуляли:))))

0
04.12.2009
Ёлки -палки! Вот, вроде, немного жизнь налаживается

Похожие записи