Ларусик,
Lara человечек дорогой, а вот, собственно, и фото :))) так жалко, что освещения мало было)))) Только дружок Арсенька чего то сплюшку устроил на фотосессии:)) 


Ленуська,спасибо тебе,дорогая,ооочень приятно было с тобой наконец-то встретиться и,пусть хоть и недолго,но поболтать)))))))
(это что за "Люди в черном"
)))))))))
А калы це вы здыбались уже,партизаны?
Це покы ты на своему серогеме валяеесиии спину мнешь, я тут с подружками встречаюсь ))))
ЭТО МОЯ ТЕЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬ :)))))))))))) и ваша, в том числе :))))
Взаимно, Ларис! Жаль, что времени было мало. Но!!! Первый шаг сделан! :)
Молодцы девочки, встретились и погуляли:))))