хм...не понимаю такого, занимается человек организацией СП, продажей чего-то там, неважно чего...но на пуля добавлять всех пользователей подряд к себе в друзья и друзей пользователей, если они не все живут в стране продавца? 
Мало того, у продавца даже не указано, откуда он.
П.С.: Это я к тому, что мне пришло уведомление, что меня добавили во френды к себе.
Думала-думала, за какие такие заслуги, решила заглянуть в днев. человека, а там, оказывается, СП....ааааах, воооон оно чтооооо.... и во френдах половина моих друзей.....хи-хи....
Не.... пасиб... я у себя дома отовариваться буду :)