Сын требовал включить ему мультик...естествено, что я реагиурю слабо на такие просьбы. Не дождавшись мамы, решил проявить супер-самостоятельность. 
Краем глаза наблюдаю: включает телевизор, переводит его другой кнопкой на канал с синим экраном (выход на двд/видео). Включает двд-проигрыватель. Нажимает кнопку Eject, тут я на секунду отвлеклась.......слышу через минуту страшное шарканье в дисководе...с ужасом думаю, сча лопнет диск, порвет на фиг дисковод, сломаю двд, получу от мужа по ушам.......мчусь к двд-шнику, нажимаю выброс диска....выезжает (фух!).....в слоте ДВА диска...это верхний так крутился шуршал... .Надо научить нажимать кнопку Play.
растет...капец...скоро паять микросхемы будет.....
