Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Локоны

Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

А я бы не стригла!! Он так очарователен:) ЛЕтом в отпуске Анюта моя "дружила" с мальчиком 3х лет у него такие же белокурые локоны, он еще все время в шортах а-ля для серфинга рассекал, такой маленький серфингист. просто ах..

Моя мечта белокурая кудрявая малышка, но аня меня подводит в части кудрей!!!! я ей после ванны на палец их закручиваю:)))))))))))))))

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

))))))) На бигуди уже пора :)))))

Воти  не хочу же стричь его:) белобрысика такого:)) сегодня в поликлинике его девочкой все называли )))

0
02.03.2010
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

да лааадно, мою вон все малчьик-мальчик. у нас еще комбезы фиолетовые да голубой.. А ей идут синие оттенки - и поэтому я их ей покупаю чаще! Вообще в этом возрасте я не думаю что им обидно если их путают (мальчик-девочка). Постриги попозже!

анекдот вспомнился - в семье (видимо североевропейской) родился ребенок. папу спрашивают - Поздравляем, кто родился - мальчик или девочка?

- Вырастет - сам решит - ответил молодой папаша:)

0
02.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) анекдот супер, тьху на него )))))

 Мужик должен быть!!!

0
02.03.2010
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

да неее, эт так, навеяло, что я тоже переживала что мою девочкой не зовут - летом толлько в платья одевала ))

а счас - ну по фигу честно, главное что такие они лапочки!!!

ОСТАВЬТЕ КУДРИИИ ДИТЕНКУУУ! он такой стиляжка!

0
02.03.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я бы погодила такую красоту портить)))) Из Маленького Принца сказочного обычного пацана сделать всегда успеешь. Ну чудо же, как хорош!!!!!!!

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, Юльчик :)

Не спешу, ей Богу:) Правда и никто не торопит, но про челку уже говорят :) Резиночками завязывать будем дома :)

0
02.03.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Челку стригите. Мальчики и мужчины тоже носят длинные прически

0
02.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

с ней обязательно с ножницами разберемся )

0
02.03.2010

imageууу, красавчик какой:))Деня, увидев, сказал: "Цяця":))

0
02.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

як цяця!? image чому не ляля?

0
02.03.2010

Ну, не говорит Деня "ляля":))

0
02.03.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

эх,и правда жалко ((( Давай меняться,отдавайте кудри нам,а мы Вам нашу мальчишескую прическу )))

0
02.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ленуська, по почте перешлем:)) Часть Ромашкиной Катьке, часть Софьюшке  :))

0
02.03.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спс,будем ждать бандероль ))))

0
03.03.2010
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

image

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Хыыыы :) Тимурке челку стригли:)))

0
02.03.2010
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

image

0
02.03.2010
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

ой как  жалко........такие класныеimage

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

не, пока не будем :)

Думаю, ты нас еще вживую увидишь с  ними:)))))  может, на Пасху рванем к бабушке :)

0
02.03.2010
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

imageураааааааааа

0
02.03.2010

Жалко!

Очень напоминает фотографии начала 20 века, когда у мальчиков длинные кудряшки оставляли. image

0
02.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Локоны страсти :))))))))))))))))))

0
02.03.2010
Lara
Арсений, 17 лет 7 месяцев Киев

Ленусь,такой хорошенький Бонька,прелесть завитушечки какие,действительно жалко стричь...

Мне проще,у Арсюхи стричь еще нечегоimage

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

image Спасибо, Ларочка!

А Арсюшка и без локонов симпатюлик еще тот, так что горевать из-за отсутствия кучерей не стоит :))  :))))

0
02.03.2010
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

На второй фотке прям такая милая девчушка))) небось, все задолбали: "как вашу девочку зовут?")))))

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Сегодня в поликлинике замучали:" Ванечка, смотри, какая девочка :)) " Ой, какая девчушечка!"

image

0
02.03.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Не обрезааай! Клевый такой! Он же еще маленький, да и модно сейчас с шевелюрой ходить :)

0
02.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Не буду, Вит :) Во-первых , не хочуууууу, во-вторых, он просто не усидит, как Эфе,  в кресле у мастера, в третьих, пусть пупсом побудет еще немного :))

0
02.03.2010

Отчикрыжите--нам давайте,попробую своей Катьке пристроить,нам такие красивые ой как нужны!

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Вам на ваши брюнетистые корни белую длину? :) давай :) хочу это видеть )

0
02.03.2010
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Локоны красивые, мне тоже было бы жалко их стричь, такие кудряшки))))

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Натулька, жалко :) до безобразия жалко :) он такой славный мальчуганчик с ними:))

0
02.03.2010
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

а мы до 3х лет не стрижемся

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

а челку куда?:))

0
02.03.2010
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

 делаем хвостик;0))

0
02.03.2010

Эх нам бы такие....

 

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ленуська, Айлиночка у тебя и без кудряшек принцесска  :)

0
02.03.2010

Ваууууууууууу!

0
01.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

угу..нечесанного хлопца вывесила :))))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
02.03.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Аленка, спасибочки :) Будут,будут какое-то время еще.....я пооооокаааааа приму это сурьезное решение - остричь сынку...времени пройдет немало :)))

0
02.03.2010
Мульты и Бонька Вот такой я "хороший" френд

Похожие записи