Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киев

Вот такой я "хороший" френд

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

imageЛеночка, забей! Главное, что мы тя любим:))

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я знаю, человечек хороший :) Я тоже за тебя переживаю и буду переживать :)

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

imageнеть, переживать не надо:)))всё будет пучком! Я не хочу, чтобы ты из-за меня нервничала:)

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я буду переживать  - кулачками  и волноваться за бабасичку и тебя, да мы все тут такие будем, пока ты не отпишешся, что все вери гут:))))) image

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Жаль, что в операционную низзя брать мобильник:)

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

мы тя после услышим зато- с вяло наркоманским акцентом:))))))))))))))))))

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Не, я не такая:)) я жду трамвая:))

0
31.03.2010
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Да , странные люди .... Бывает ... А сама держись !!!! Пусть все у тебя наладится и никто не болеет . Здоровья !!!

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

У нас все отлично:) спасибо за поддержку :)

И думаю....нет, не неприятно, непонятно, вот! :) ну и ладно )) Кто-то другой ринулся бы в водоворот разборок- за что и почему. Мне на это тратить драгоценное время жаль

0
31.03.2010
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Мудро и правильно , не растрачивай себя, пригодишься еще деткам своим и мужу

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Совершенно верно :)

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Ну так бывает к сожалению. Не бери в голову, хорошие и верные френды то ведь остались.

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Наталочка, а куда им деваться :))) Конечно же, остались. Тебя  с прошедшим Днем Рождения!!!!

Скоро-скоро манюлечкин и твой появится image

Ой, Девы :)

будем читать и подсказывать про крохотулечек снова :)))

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Cпасибо большое, да осталось совсем чуть-чуть))))) Вы там тоже не болейте и выздоравливайте скорее))))

0
01.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Пасибки, стараемся :)

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Лена, мы всегда с тобой! image 

Заметила по своей подруге: малый стал болеть, по больницам мотаются. Пишет сегодня, что дела так и так. А в ответ - тишинааааа..... Всё, никто уже не помнит? или как?

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

а мне, например, некогда френдленту читать, я захожу в ББ , когда мне мои подружки ссылку кинуть на что-нибудь, достойное внимания. Мне 4 недели никто не комментировал мои старые посты, ну и что? зато я  знаю, что обо мне помнят. Как бы там ни было....

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

По правде говоря, мы все здесь любим, чтобы нам писали, комментировали. Это и есть вирт. общение. Но если нет возможности, то это ведь не повод удалять из друзей. В общем, тебе повезло, что ты не попала с ними на войну! ))

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

хммм... 3 недели? мне показалось несколько дней всего... извини.

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ксень )) улыбнула :) ты ж заметиал, какой я  тут частый гость последнее время :)

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

я все замечаю, Лен. Я просто не лезу. Ибо кому надо, тот сам скажет, а кому не надо, то му нефиг надоедать =)

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

я знаю, что ты все замечаешь, Ксень :)  Вот и я  о том же.

СКорее всего, это как у Высоцкого "Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а ТАК" .

Всё объяснимо :)

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Леночка, моя хорошая и дорогая!!! Что ж за период такой у тебя...Леночка, чем-то может помочь тебе, моя хорошая??? Будьте здоровы!!!!! Держись, Леночка!

ПыСЫ: Кто, ну кто посмел тебя обидеть????? Отпускай таких людей и даже не переживай! Те, кому ты искренне симпатична, НИ-КОГ-ДА подобного не сделают.....Целую тебя!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я знаю это , Инночка!  Я Аленке ниже написала :)

Никто не обидел, правда-правда!

Знаешь, как говорится, время лечит. Пройдет его немного, и попустит :)

Я Вас с  Мишуткой -славным мальчуганом целую image

0
31.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

спасибо, Леночка, за поцелуи:-))) Михо все передано:-)))

Лен, вы главное выздоравлиывайте и будьте здоровы...а такие френды... они же и не френды...так..массовка...а зачем нам засорять свое личное пространство массовкой? в жизни и так хлама хватает

слушай, может, просто недоразумение какое случилось? может, случайно тебя удалили?

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ленуська,дорогулечка моя,самое главное,чтобы вы все поскорее выздоровели и все проблемы остались в далеком прошлом.А таких якобы друзей сразу нах,и не забивай свою светлую головушку такими мелочами,она тебе для другого пригодится.Я тебя лю и очень надеюсь,что скоро мы таки встретимся всеми семействами и славно-славно посидимimage

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасиб, Ларочка :) Посидим еще как :) Львівське форева!!!!

0
31.03.2010

Я тебе напишу то, что пару сек назад написала в аську - ЗАБЕЙ ))

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

image я у Натали вафельницу-сендвичницу сегодня забрала :) Только не добралась до теста и кулинарии:)

0
31.03.2010

Поздравляюююю!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

у каждого из нас бывают периоды, когда нам некогда, не хочется писать или просто не до ББ, у меня тоже такие времена бывают. Если кто-то за это время меня и удалил, то я не заметила)))

А вы поправляйтесь! Ленусь, ты ж у нас такая жизнерадостная! прямо лучик солнышка! никогда не падай ду! все у нас, и у вас будет замечательно!

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Катюшка :) я бы тоже не заметила. Даже если и обратла внимание на то, что повторно добавляли в друзья (ну, мало ли. глюкнул арзих и прочее), было  в планах внимательно перечитать пару постов, но они меня не пустили, вот и  поняла, в чем дело. Другие просто написали. Их право, их выбор:)

Я рада, что у меня остаетесь ВЫ ВСЕ по-прежнему )

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

Лен, главное поправляйтесь все, а все эти виртуальные взаимоотношения  -мелочи! я вообще тоже довольна открыта к людям, но уже не недоумеваю по поводу того, что и в реальной жизни кто-то "друг" а потом фиг.. Что уж г7оворить про интернет-пространство... Сил тебе и терпения побольше, чет полоса темная затянулась.. значит светлая тоже будет ого-го)

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Катёночек, конечно, все будет здорово! Еще напьемся на рождении твоей манявочки, да и еще скоро совсем у Бебифлайки - вот через недельку намечается пополнение :)

Кстати, точно такие же слова про виртуальную дружбу она мне и написала сегодня в аське.

Умом-то ВСЁ понять можно, а душа противоречит.

0
31.03.2010
Комментарий удален
0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот и меня недавно одна удалила. Но я не в обиде: меня та дружба таааак тяготила! так что мне даже лучше. Во всём будем искать плюсы!  image

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ольчик, когда дружба тяготит -это не дружба, отношения-сношения. ну такие отношения, нафик нафик.

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, ты права, ты права...

И между прочим, нам, оставшимся (читай - преданным!) друзьям могла бы рассказать о своих горестях и победах. Я например думала, что ты с головой окунулась в бизнесс. Кто ж знал, что вы все болеете. Ты хоть бы намекнула

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

"бизнес"  :))) А бизнес - это то, что прибыль приносит. Мне вот это "-" - пока только моральное удовлетворение :) и на этом в душе теплее :)))))

0
01.04.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Аленка :) Богданыч привет передает тёзке :) правда, обволокшийся соплюхами, но радостно машет ручкой :)))

Мы Вас тоже любим :)

0
31.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ленуль, печально! А как ты узнала, что тебя удалили? Уведомления ж не приходят...Лен, главное, чтоб вы все были здоровы...остально все будет....это естественный отбор..не растраивайся!!!

Целую!!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Дашенька, человечек светлый. Узнала, потому что написали в ЛС,  по уведомлениям узнала, что добавляли в  друзья снова, но не смогла попасть в пост "онли френд", который ранее читала. Посмотрела в инфо - меня там нет. Это не сложно. Я не расстраиваюсь. Уже -нет :) У меня остаетесь все ВЫ :)

0
31.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Лен, забей! Мы все тут люди взрослые и, преимущественно, с детьми. Конечно, не всегда получается отследить что-либо. тебе на удачу, чтобы все разрулилось: @@@@@@@@@@@@!

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Танюш, спасибо за кулачки:) Только своими силами и Вашей поддержкой.

0
01.04.2010
Мама девочки (17 лет)

Поправляйтесь и будьте здоровы всей семьей, и это главное!!! А таким друзьям спасибо надо сказать, зато понятно сразу ху из ху.

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ленок, ты права. Потому что, когда тебе говорят - я в тебе не нуждаюсь - то тут уже и выяснять нечего более.

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Ну??? Хоть одна обьяснит может по чесноку и в открытую??? Может глюконуло кого?

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

В ЛС один человек объяснил. Только объяснения невеские, как для меня.

0
31.03.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ну не слабо!!! Лен, я не буду оригинальной, если скажу: и нафиг они тебе нужны? тОЛЬКО эфир засорять.

0
05.04.2010
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

ой, да ну брось! Выздоравливайте все!

0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Верочка, именно этим и занимаюсь - деток лечу, себя, сложно, но пытаемся выкарабкаться :) Весна ж пришла :)))

0
31.03.2010
Комментарий удален
0
31.03.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ален, я НЕ ОБЩАЮСЬ в прямой ленте, у меня свой узкий круг общения, не обростаю друзьями, я их выбираю очень ТЩАТЕЛЬНО. Сегодня мне неприятно. завтра я это еще раз обдумаю, но переживу. Но от этого я не стану ЧАЩЕ появляться на ББ. Может, в скором времени меня удалит еще половина моих немогочисленных друзей. Зато я точно знаю, КТО останется со мной :)

0
31.03.2010
Локоны С Днем Рождения, Юлечка!

Похожие записи