Анна-Рада Мама двоих (11 месяцев, 2 года), жду девочку, 17 неделя Носовка Шевелюшки... Девочки у кого когда начяли толкатся малыши? У меня севодня,на таком маленьком строке а уже шевелится!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Киселева Мама девочки (15 лет) Рыбинск у меня на 16 неделе начал шевелится, врач мне сказала что это очень рано даже для второго малыша например, но у тебя я так поняла третий значит нормально 0 28.10.2010 Ответить спасибо Мовний бар"єр... Похожие записи шевелюшки... И опять про шевелюшки... Опять про шевелюшки... про шевелюшки Шевелюшки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027