Войти
Мама двоих (11 месяцев, 2 года), жду девочку, 17 неделя Носовка

Шевелюшки...

Мама девочки (15 лет) Рыбинск
у меня на 16 неделе начал шевелится, врач мне сказала что это очень рано даже для второго малыша например, но у тебя я так поняла третий значит нормально
0
28.10.2010
спасибо Мовний бар"єр...

Похожие записи