Войти
Мама двоих (1 год, 2 года), жду девочку, 24 неделя Носовка

Наше 2 узи.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Самара
поздравляю! девочка - это прекрасно! у меня уже есть доченька, но я хочу еще одну, хотя и на мальчика в принципе согласна,,,
0
25.11.2010
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
А на узи была?
0
26.11.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Самара

была, но пол не определили к сожалению ;(

 теперь жду 23 недели - снова попытаю счастья!

0
26.11.2010
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
Удачи!
0
26.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Просто поздравляю!!!Вспоминаю себя на этом сроке,чувства примерно одинаковые!!!
0
25.11.2010
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
Мне хочется пригать,но пуз не даёт...
0
25.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Ну,чуть-чуть можно.Мне пуз уже много чего не дает,но если очень хочется....
0
25.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново
Поздравляем!!! дочка - это суперррррррр!!!)))
0
26.11.2010
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
Спасибааааааааааааааа!image
0
26.11.2010
Извините за столь интимный вопрос.. Помогите выбрать имя для дочи!

Похожие записи