Я ждала етот день,как Бога..Я пережывала как сумашедшая..И ват входя в кабинет от волнения чуть не потеряла сознание..Оказывается зря!Нету тикокой задержки в розвитии,почечки в норме,пульс тоже(ЕТО ВСЁ НАМ ГОВОРИЛИ В ЖК)Строк на 2 недели больше чем мне говорили-21 неделя.А самое главное:ЕТО ДЕВОЧКА!!!!Моему щястью нет предела!

