Они такие родные милые смешные интересные!Чем больше их,тем больше меня,а я хочю чтобы меня было оооочень много!И я счяслива от того что муж САМ решыл со мной идти рожать!!
ух, ну ты мать-герой))) у меня подружка хочет аж 15 детей))) удачки в исполнении мечты
0
14.03.2011
Ответить