После родов у меня текло всего 2 недели,и вот когда прошло почти 2 месяца вдруг начялся "потоп"!ЧТО ЕТО?
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
я думаю это месячные,всетаки 2 месяца прошло.
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Макеевка
я думаю это месячные,всетаки 2 месяца прошло.
0
28.05.2011
Ответить