Войти
Мама троих (1 год, 3 года, 2 месяца), планирую беременность Носовка

Мамам девочек! Вопрос!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига
можно не лежа,а немного в полусидячем. совсем не много. просто,если раньше времени сажать,то это может привести к загибу матки,как мне объяснила врач((( ну и естественно искривление тоже может быть без разницы от пола ребенка уже.
0
10.06.2011
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
Ого,нифига себе,спасиба,буду знать!
0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы
ну я вот еще ношу вниз животиком - т.е. одну руку  между ног и под животик держу, а вторая рука держит грудку.ну как-то так, надеюсь понятно объяснила.И девченкам нравится - все по сторонам видно)), а не только потолок.и не сидя.
0
08.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Воткинск
Девочкек вообще до полугода лучше не садить!!!! У малюток таких кости еще мягкие и если рано начать садить таз может немравильно сформироваться, загнуться копчик. Что чревато потом кучей болезнями. Вам это надо? Я сама села в 5 месяцев а теперь мучаюсь(
0
07.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы
Ношу на одной руке типа колыбелька, головка на локте, попа на ладони, но не сидя конечно, а лежа с приподнятым головным концом.
0
08.06.2011
Как спастись?!? Покаки.. Как быть?!

Похожие записи