Приключения сегодня!
У меня друг врачом в Германии работает, так говорит что у них там по последним исследованиям считается что с 6 месяцев рыбу нужно вводить. Но я всё таки решила подождать с рыбой и мясом хотя бы до 8, может тогда хоть какие-то зубы появятся..))
Нам остеопат тоже посоветовал вводить рыбку.Потому как лишний вес у нас..В 7 месяцев весим 10кг!!!.Но не спросила какую..А какую Вы даете?? И как готовите? Я вот думаю в банках сначала дать..
я читала,что рыбу можно давать после месяца поедания мяса. так что если вы мясо лопаете давно месяц-два, то тогда можете помаленьку начинать.
нам только с 10 месяцев врач разрешил рыбу есть....но Лёха чет не особо ее кушает((выплевывает(((
Наш педиарт велит рыбку подавать к столу ляли с 10 месяцев. Мы. пожалуй, послушаемся)
я спрашивала у педиатра, она сказала ,что рыбу в 7 месяцев еще рано.
я своему тоже хочу рыбку подавать но вот не знаю с какой начать только..