Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 1 год), жду мальчика, 1 неделя Носовка

Все!! я с этой ленты не уйду! точка)))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

УУУРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОздравляю!!!!!!! Здорово-то как!!! На кого бы еще почихать))))

0
28.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

СПАСИБ))))

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

на меня чихните сильно!!!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

 АААПЧЧХХХХииииииииииииии!!!! Пусть и для вас заразным окажется!!

0
20.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

спасибоооо!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Тавда
На меня будте добры, почихайте! Я так не жду в декабре месячные!)))))
0
04.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Аапппчхииииииии!!!!! самый-самыйзаразный!!!!! Жду хороших новостей!!!!

0
04.12.2012
Мама девочки (7 лет) Сызрань

На меня чихайте))) я тоже хочу Б на НГ))

0
14.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

И на вас с удовольствием!!! )) ААПЧЧЧХХХИИИИИ!!!!  И пусть вас на Новый год ждет подарок!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (7 лет) Сызрань

Спасибооооооооооооооо огромнейшееее))))

0
14.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Здорово! Ань, ты супер-женщина! С тремя погодками так хотеть четвертого.... Нет слов! Молодец.

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

не,не супер)))

просто я хочу бооольшую семью)))

п.сы-Кирюшика с днюшкой)

0
27.09.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Я тоже хочу большую семью. Боюсь меня родня не поймет((((

ПС, спасибо за поздравление.

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

а ты для родни рожаеш,или для себя?

меня тоже не понимают,но мне как то пофиг,главное что я и муж счасливы)

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

сумасшедшая)))) но рада за тебя если реально получилось))

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

))))))))))))))спасиба,солнышко)))

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

родители наверно в атаке?) или еще не в курсе?)) мои б наверно все под стол попадали)) ахахах)))

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

пока молчим))

пусть пока спят крепко))))))

пока на лоба не вылезет)))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Вот прикольно будет :-)))
Твой любимый фильм, случайно, не "Однажды, 20 лет спустя"... Если не смотрела - посмотри обязательно!!!!! Обажаю этот фильм...

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

спасиб)ща посмотрю)))))))

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Потом напиши - понравилось или нет )

0
27.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

у вас уже трое деток? 4-го хотите? )) ничего себе )

0
13.10.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

да,но чего-то не получается..

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

вам Бог уже стольких дал ))) вы молодцы ) удачки вам ))

0
13.10.2012
Красноярск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) почихайте на меня сильно сильно пожалуйста!!!)) совсем не жду М в декабре и в ближайшие 9 месяцев минимум ;)

0
16.12.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

апчхиииииииииииииии)))))))))))))))))))

0
20.12.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

Офигеть!!! У меня ОДНОМУ ребёнку 4,10г уже, я больше не-хо-чу, а тут ТРОЕ малышей и ещё планируете...неужели тут чем больше есть, тем больше хочется?? Удачи!!! 

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

о,да))))) это как наркотик))))

0
27.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ого вы решились на 4 ребенка?) Что-то я пропустила! Поздравляю, дети это - счастье!)

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

ага))

спасиб))))

0
27.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

Круто как!!! :))) молодцы какие..., надо же...

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Поздравляю!!!

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

спасиб))))

0
27.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

а когда у вас О была? 

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

поздравляю!

0
27.09.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

спасиб)))

0
27.09.2012
накупила тестов))))))) вот чего мы с мужОй вспомнили..

Похожие записи