Я беременна! вот считайте глупой,но это так,я знаю! тест буду делать через 3 дня,но он мне по-соту и не нужен,я и так знаю что там//))))) Ведь мы ПЕАчились каждый(!) день!
Все получилось!
я уверена))))))
Я беременна! вот считайте глупой,но это так,я знаю! тест буду делать через 3 дня,но он мне по-соту и не нужен,я и так знаю что там//))))) Ведь мы ПЕАчились каждый(!) день!
Все получилось!
я уверена))))))
УУУРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОздравляю!!!!!!! Здорово-то как!!! На кого бы еще почихать))))
на меня чихните сильно!!!!!!!!!!!
Аапппчхииииииии!!!!! самый-самыйзаразный!!!!! Жду хороших новостей!!!!
На меня чихайте))) я тоже хочу Б на НГ))
И на вас с удовольствием!!! )) ААПЧЧЧХХХИИИИИ!!!! И пусть вас на Новый год ждет подарок!!!
Спасибооооооооооооооо огромнейшееее))))
Здорово! Ань, ты супер-женщина! С тремя погодками так хотеть четвертого.... Нет слов! Молодец.
не,не супер)))
просто я хочу бооольшую семью)))
п.сы-Кирюшика с днюшкой)
Я тоже хочу большую семью. Боюсь меня родня не поймет((((
ПС, спасибо за поздравление.
а ты для родни рожаеш,или для себя?
меня тоже не понимают,но мне как то пофиг,главное что я и муж счасливы)
сумасшедшая)))) но рада за тебя если реально получилось))
))))))))))))))спасиба,солнышко)))
родители наверно в атаке?) или еще не в курсе?)) мои б наверно все под стол попадали)) ахахах)))
пока молчим))
пусть пока спят крепко))))))
пока на лоба не вылезет)))
Вот прикольно будет :-)))
Твой любимый фильм, случайно, не "Однажды, 20 лет спустя"... Если не смотрела - посмотри обязательно!!!!! Обажаю этот фильм...
у вас уже трое деток? 4-го хотите? )) ничего себе )
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) почихайте на меня сильно сильно пожалуйста!!!)) совсем не жду М в декабре и в ближайшие 9 месяцев минимум ;)
апчхиииииииииииииии)))))))))))))))))))
Офигеть!!! У меня ОДНОМУ ребёнку 4,10г уже, я больше не-хо-чу, а тут ТРОЕ малышей и ещё планируете...неужели тут чем больше есть, тем больше хочется?? Удачи!!!
о,да))))) это как наркотик))))
Ого вы решились на 4 ребенка?) Что-то я пропустила! Поздравляю, дети это - счастье!)
Круто как!!! :))) молодцы какие..., надо же...