Анна-Рада Мама троих (2 года, 4 года, 1 год), жду мальчика, 3 неделя Носовка значёк... полгода планирования.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему привет подружайки) забираю монстров. Похожие записи Зашла посмотреть как люди живут 😁 Нет слов... ЧТо ж такое-то...((( традиционно в "о наболевшем" Гарднерелла при планировании Идти ли к врачу? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027