Вроде черная полоса начинает меня покидать)))ТТТ))Кровить перестало, болеть тоже, тошнит уже не так сильно))Постоянно хочется конфет и киви)) Главное что бы это не было затишье перед бурей… не дай Бог...Во вторник пойду заберу свою историю болезни из стационара, так как официально я еще лежу, и пойду на Узи… боюсь как огня… так боюсь не услышать своего сердечка...Ну не буду о плохом.Потом сразу в этот же день стану на учет)) Еще о хорошем: мы уже получили подарки от Николая и Деда Мороза))Первое мы уже слопали(с помощью мамы
) второе, пока в тайне)ВЫ КАК МОИ ЛЮБИМЫЕ?))
ypa)
Вместо черной полосы пусть лучше будет яркая радуга. В киви много витамина С и он помогает хорошему пищеварению. С наступающим Новым Годом!!!!
0
20.12.2012
Ответить