Войти
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

Упалааа....

И УЗИ никакого нет? К врачу, конечно надо,а лучше– на УЗИ, но сильно не накручивай себя. Свекровь моя перед родами тоже упала прямо на живот плашмя. Здоровый и умный мужик вырос. А у Дениса там ещё большое количество жидкости, твои мышцы, матка, плацента.
0
28.03.2013
Анна-Рада
Влад, 16 лет 8 месяцевТёма, 18 лет 1 месяцМария-Виталиночка, 15 лет 2 месяцаРостик, 12 лет 11 месяцевДамир, 11 лет 8 месяцевМатвей, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 2 месяца Носовка

и мой слой жира))))))))))))))

0
28.03.2013
Нууу... Иногда очень полезный атрибут.;–)
0
28.03.2013
Надежда
Дениска, 15 лет 8 месяцевСтас, 12 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Шевелится, стучится значит все ок)))) просто наверное мчпугался не сеньше чем ты)))) не волнуйся!!!

0
30.03.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спокойствие только спокойствие )))) если ничего не болит и выделений нет, то все не плохо;) может валерианочки выпьешь?? и малышу хуже не будт, он напугался наверное...

0
29.03.2013
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

бог в помощь если нечего не болит и малыш инается ддай бог все ок.

0
28.03.2013
лилия
Айрат, 33 года 3 месяцаАделия, 25 лет 6 месяцевДемилия, 18 лет 4 месяцаНаилина, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Как вы сейчас себя чувствуете?как ребеночек?берегите себя

0
08.04.2013
И опять пуз))) я же не виновата-что муж обажает его фоткать)) Вчера было 2 года моей любимой))

Похожие записи