Прям наживот с высоты свого роста.
Самое обидное,что на пустом месте,даже не скользко там было...
Гребанная весна..
Теперь переживаю из-за гиперактивности Дена.Прям не на секунду не успокаиваеться,толкая меня в желудок.
К врачу не как,так как нас сильно замело,даже хлеб в магазины не возят(( ой,ну прям немогуу....
