Люблю его уже 4 года.Богу за него молюсь..ночами о нём думаю.
Он сделал меня настоящей женщиной.
Нежной и заботливой.
Сильной и решительной.
Я очень сильно его люблю..
Сильнее чем мужа.
Этот мужчина-мой сын Артём))
Завтра ему 4 года))
Люблю тебя мой мальчик!!!
Желаю самого огромного человеческого счастья.
А я всегда буду с тобой.
Быть мамой – не просто работа,
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста…
И я приняла как награду
Бесценный подарок с небес.
И маме для счастья не надо
Ни шуб, ни колец, ни чудес…
мне бы лиш твои глазёнки некогда не плакали..))
Завтра врядли получитса суда зайти,поетому пишу сейчас.
Люблю его,заю..*
В жизни они намного красивей)) я довоолен
(( Не ценили они моего труда, меня это очень угнетало...
А сегодня ко мне пришла идейка))
Приобщить пацанов к уборке!!
Подействувало)) Пока я гладила стирку
, Артём пылесосил, а Влад складал тапочки у прихожей)) И о, чудо
уже целый день-чистота!)) Сами не хотят сорить)
ПОБЕДАААА!!


